Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Поселковая в городе Кострома

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 72525487
5 месяцев назад
2 дек, 19:25
Собственник
ID 49229537
2 недели назад
26 апр, 09:35
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 14:34
Собственник
ID 132432426
2 месяца назад
19 фев, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 03:55
Риелтор
ID 7098
неделю назад
1 май, 08:46
ID 48161063
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:07
Собственник
ID 128378692
Документы проверены
5 месяцев назад
19 ноя, 11:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Поселковая в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Поселковая в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170 м²