


Продам земельный участок 20 соток в динамично развивающемся поселке МИНСКОЕ!!! Подходит для строительства. Построй дом своей мечты!!! Локация: Костромская область, с. Минское Рядом с СНТ "Опытник" Площадь: 15 соток (0,3 га). Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: СНТ Об участке: Ровная прямоугольная форма, сухой, чистый. Удобный подъезд Рядом лес, река Тихий, экологически чистый поселок, с Школой и садиком. Магазины. Коммуникации : Свет: рядом Газ: рядом Вода: нет Дороги: нормальные. Показ: по договоренности, в удобное время. Продается загородная недвижимость в поселке Космынино Нерехтского района.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся уникальный земельный участок площадью 10 соток расположенный в живописном месте неподалеку от залива реки Волга. Этот участок прямоугольной формы идеально подходит для реализации ваших самых смелых идей! Идеально подойдет под строительство дачного или жилого дома, что позволит с комфортом отдыхать всей семьей в экологически чистом месте с красивыми видами и непосредственой близостью водоема. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179045 Номер в базе: 8913099 Купить загородную недвижимость в поселке Космынино Нерехтского района.



Продается промышленная зона площадью 1,6 гектара. Зона поделена на участки. Можно приобрести каждый отдельно . Рядом с участками есть электричество 3000 кВт. Также продаются гаражные боксы по границе участка и погрузочный ангар. Стоимость: промзона 1,6га -11600млн Участок 652 -1744 м2-1600млн Участок 653 -6215 м2-4400млн Участок 654 -5080 м2-3800млн Участок 655 -2923 м2-2600млн id:34776. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Загородная недвижимость в поселке Космынино Нерехтского района.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Срочно продам участок поселений ИЖС ! На границе участка свет , газ , активно идет застройка ! Межевание сделано , границы участка сделаны , стоят колышки , Прекрасный большой участок 11 соток на перспективу ! Правильной прямоугольной формы. Показ в любое время ! Кадастровый номер по запросу Один взрослый собсвенник, документы готовы к сделке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 142414 Номер в базе: 12602350



Продаётся отличный участок для строительства дома а Заволжском районе! У вас есть мечта о собственном доме? Мы предлагаем вам прекрасную возможность воплотить её в реальность! В продаже - участок площадью 11 соток, который идеально подойдёт для строительства вашего будущего дома. Участок расположен в близи ТЦ Венеция, рядом поселок Малиновка, круглогодичный подъезд. Преимущества участка: * по документам переведён под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС); * выведен из садового товарищества; * имеет правильную форму; * размежёван и огорожен надёжным бетонным забором; * обеспечен двумя подъездами - через улицу Московскую и через посёлок Малиновка Один собственник, обременение нет, быстрый выход на сделку, документы готовы к регистрации. id:75963. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продам загородную недвижимость в поселке Космынино Нерехтского района.


1) Земельный участок поощадью 0,9 Га. 2) Административное здание пл.1020 м2, здание кирпичное 2х и 3х этаж ) 3)своя газовая котельная (кад.N. 44-44-оу066/2009-599) 4) сооружение трансф. Подстанции Мощ = 40 КВт N(44-27:090803:66-44/001/2017-1) По всем вопросам , заонить по номеру указанному ниже. Вотсапп - (1номер)!!



Baша дaчa на Bолге!!! 44:07:142104:269 и 44:07:142104:268 Продам двa смeжных учacткa в CHT Пpиoзёpный, нaxoдятcя за Ипатьевcким мoнастырем. Чepта города. Тpaнcпopт: 4, 8, 11, 38, 14. 101, 105, 109. Чеpeз дамбу 150 и и Bолга! В cобственноcти. Рядoм 50 м - озерa. Электричecтво подключено. Межеваниe сдeланo. B CНT планируeтя гaз. На одном из участков есть недостроенный дом 5 х 5, 5 из пеноблока. Плодовые кустарники и деревья. Круглогодичный проезд. Соседи - дома для постоянного проживания. Рыбалка и отдых в сказочном месте! Цена указана за оба участка! Собственник! Торг. С агенствами работаю! Смотреть в любое время. Звоните - договоримся! Купить загородную недвижимость В поселке Космынино Нерехтского района.



На продаже земельный участок ИЖС площадью 8 соток , в 5 минутах от города Кострома . Заволжское направление в деревне Каримово . В деревню ходит городской транспорт , отличная транспортная развязка . По соседству с участком расположен дом жилой , поэтому с одной стороны участка есть забор . В деревне есть газ .Деревня густо населённая , ходит городской автобус , до города 5 минут . В деревне есть продуктовый магазин , рядом строится ЖК Солнечный , по проекту будет школа и детский сад . Дорога отличная , зимой постоянно чистит трактор . id:79173. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Единственный свободный земельный участок с назначением ИЖС в коттеджном посёлке в д. Зубино. В ответвлении где новая застройка котеджами . Расстояние от д.Катино до д. Зубино по отличной дороге составит 1 км, либо от ТЦ Коллаж через Красносельское шоссе 5 км. Зeмeльный участок ровный, имеется в конце участка постройка баня, но не доведена до завершения,можно использовать как сарай или завершить. площадь 9.25 соток. Газовая ветка проходит вдоль улицы. Элeктрический столб на границе участка. По соседству современные частные дома. Участок имеет удобный подъезд с дороги. Тихое и спокойное место для жизни и отдыха Регулярно ходят рейсовые атобус 103. Остановка общественного транспотра в шаговой доступности. Показ в удобное для Вас время.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 42696 Номер в базе: 8530545



В продаже земельный участок в центральной части города на Мясницкой улице 5,4 сотки земли ИЖС!!!!!!!! Межевание сделано. На участке расположен старый дом, есть возможность построить рядом новый. Все коммуникации проведены. Просмотр по договоренности в удобное для вас время. id:63729. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Внимание ! Старт продаж участков по выгодной цене! Новое СНТ Елховское с возможностью построить дом своей месчты! В живописном месте между Борщино и Конюхово ,в 500 метров от р.Волга продаётся новый земельный комплекс СНТ "ЕЛХОВСКОЕ" для ведения не только садоводства ,но и возможностью построить дом с круглогодичным проживанием. Размежованнй участок от 14.4 соток.Собственная газовая станция с разводкой по улицам.Электричество на территории земельного комплекса Пожарные проезды между линиями .Обьездная дорога вокруг СНТ. Участки ровные,правильной формы.Вокруг лесополоса,при этом населённые пункты с вполне развитой инфраструктурой. Отличная асфальтовая дорога позволит круглогодично беспрепятственно доехать до места.Огороженная территория и собственный выход к реке Волга для будущих собственников . Расчистка снега и вывоз мусора. В шаговой доступности остановка общественного транспорта магазин,фельшерский пункт,строящаяся База отдыха ,школа в соседнем населённом пункте,д.сад и многое другое. Торопитесь ,не упустите свой шанс выгодно купить участок и поселиться в прекрасном месте вдали от шумных дорог. Хорошие скидки для оптовых покупателей!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 69345 Номер в базе: 9206538



Костромской район, Минское сельское поселение, деревня Юрьево. УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА НА БЕРЕГУ ВОЛГИ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ НА УЧАСТКЕ - ГАЗ (на границе), ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КАНАЛИЗАЦИЯ И ВОДА (центральная)! Этот участок расположен в живописном месте у леса, вдали от городской суеты. Участок ровный, сухой, правильной формы! Идеально подойдёт для строительства дома. Вы сможете воплотить в жизнь все свои мечты о загородной жизни и создать уютное семейное гнёздышко: разбить сад, огород или организовать зону отдыха с беседкой и мангалом. Также можно построить баню или сауну, чтобы наслаждаться теплом и уютом в любое время года. Территория участка ухоженная, залит ленточный фундамент размером 6х9м. К участку подведены все центральные коммуникации: газ, вода, канализация и электричество. Не упустите свой шанс стать обладателем красивого и уютного участка по выгодной цене! id:81970. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продаются два смежных участка общей площадью 25 соток в живописной деревне Асташево на берегу реки Волга! Участки находятся в 15 километрах от Костромы и 1 километре от поселка Сухоногово, с развитой инфроструктурой! В поселке есть магазины, школа, детский сад, аптека, амбулатория, церковь. Регулярное автобусное сообщение до Костромы. Участки с кадастровым номером 44: 07: 132601: 1362 площадь 1021 кв.м назначение- для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках, и 44: 07: 132601: 1324 площадь 1500 кв.м для ведения садоводства (с правом возведения садового или жилого дома). Участки сухие, не подтопляемые, высокие, правильной прямоугольной формы. Газ и Электричество на границе участка(1324). На участке имеется сарайка, на электростолбе есть электросчетчик, с одной стороны участок огорожен забором. Вода, возможность установки скважины. Так же в деревне есть центральный водопровод. Соседние участки застроены жилыми домами и семейными мини-отелями. С участка прекрасный вид на лес и реку Волга! До Асташево удобно добираться от Иваново, Ярославля и Москвы, не заезжая в город Кострому. Замечательное место для тех кто мечтает о доме (или даче) или семейном бизнесе на берегу Волги!



Продам земельный участок 10,4 сотки в дерене Дьяконово, до города Костромы 10 км. Участок сухой, правильной формы. Подведено электричество 15 кВт, установлен счетчик. На границе участка центральный водопровод, газ. Круглогодичный подъезд. В шаговой доступности, в селе Ильинское, расположена вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, пункты выдачи ОЗОН, Валберис, остановка общественного транспорта. Рядом санаторий "Сосновый бор". Категория земель - земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) кадастровый номер 44:07:090401:560 Подходит под льготные ипотеки (семейнай, АйТи, сельская) id:82217. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



— Продается три земельных номер 180,181,182 участка, 12,9; 12,8; 11,8 соток, в жилой деревне Палкино Костромского района (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства). Подходит под строительство индивидуального жилого дома и др.. — Границы земельного участка учтены, стоят на кадастровом учете, имеется все необходимые правоустанавливающие документы. — Документы на подведение газа в процессе, электричество имеется. — Рассматриваем обмен — Цена прописана за 3 участка. — Цену уточняйте перед просмотром

Один собственник. Все коммуникации, газ! 10 соток, правильной формы 25*40. Отличное расположение! Квартал "Озёрный" Подходит под сельскую ипотеку Торг. Участок в Заволжском районе города Костромы по Волгореченскому тракту. Расположен в микрорайоне комфорт класса Южный, Участок в собственности (все документы на руках) Разрешенный вид использования: под ижс, под дом От ТЦ Рио 5 мин на машине.
Продаю право аренды земельного участка в Паново. Участок не входит в садовое товарищество и находится за его границами. Участок стоит на кадастровом учете. Вид разрешенного использования "Садоводство", т.е. возможно поставить полноценный дом. На участок заведено 15 кВт, 380 В. Сети газопровода, водопровода и канализации в 100 метрах.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам земельный участок на первой линии реки Борщевка и выходом в Волгу. Можно сделать свой индивидуальный пирс. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, без строений. Круглогодичный подъезд, дорога до участка хорошая. В деревне постоянное транспортное сообщение с гордом, есть несколько магазинов. Газ по границе участка, электрические столбы рядом, вода-скважина. Один взрослый собственник, обременений нет.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180176 Номер в базе: 12716404



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Участок в д. Слободка. Прямоугольной формы. Деревня жилая круглогодично. Соседняя д. Конюхово. До деревень проложено новое асфальтовое покрытие. До д. Борщино ходит автобус. Газ проходит вдоль улицы. Электрический кабель заведен Участок расчищен, подготовлен к стройке. Есть магазин. До реки и причала 900 метров С одной стороны участка граница лесного массива Спокойное экологически чистое место для проживания или отдыха в 10 км. от города. Участок размежеван Показ в любое время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179045 Номер в базе: 3556517



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам земельный участок на первой линии реки Борщевка и выходом в Волгу. Можно сделать свой индивидуальный пирс. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, без строений. Круглогодичный подъезд, дорога до участка хорошая. В деревне постоянное транспортное сообщение с гордом, есть несколько магазинов. Газ по границе участка, электрические столбы рядом, вода-скважина. Один взрослый собственник, обременений нет.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180176 Номер в базе: 12717622



Прoдaeтся земeльный участок , дом 20кв, 2 теплицы , cтоит бeсeдка. Наcaждeния:яблoни , cливa и бeлaя cлива , крыжовник , вишня , cмоpoдинa , клубника , мaлинa. Земля разрaбoтанa идеaльно. Уличный туалeт. Еcть элeктpичeствo. Для полива имeeтся вoдопpoвод. Дoм двух этажный c мaнсардoй. Имeeтся мeсто для паркoвки. В сoбcтвенноcти один собственник. Проведено межевание. Цена договорная при просмотре. Агентства просим не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |