Продам участок под ведение личного подсобного хозяства, расположен на берергу реки Волга в селе Сидоровское (8 км до Волгореченска, 52 до Костромы, 65 км до Иваново): 50 метров до речки, есть оборудованный сход напротив участка, газ, вода и электричество рядом. Отличный вариант для дачи на берегу реки. Торг уместен.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок площадью 6 соток в СНТ "Покша", идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства. Ключевым преимуществом является наличие магистрального газа в непосредственной близости, что существенно упрощает и удешевляет процесс подключения и дальнейшей эксплуатации дома. Территория товарищества отличается развитой инфраструктурой и активно используется для круглогодичного проживания, что свидетельствует о комфортной среде и наличии всех необходимых коммуникаций. . Одним из главных достоинств этого места является близость к природным объектам — всего в нескольких минутах ходьбы, а точнее 200 метров и перед вашим взором будет живописнейший берег реки Покша !!!! А так же зона отдыха "Волжский прибой". Это открывает широкие возможности для строительства дома с высоким качеством жизни в экологически чистом и живописном районе, где сочетаются преимущества загородного спокойствия и развитой инфраструктуры сообщества. На фото представлен участок который требует уборки. Есть вид с квадрокоптера и как раз от этого участка до берега пару минут. Обременений нет, один собственник.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 182611 Номер в базе: 10024416 Участок подойдёт для дачи.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! Продаются земельные участки ИЖС площадью от 13 соток в живописном районе на берегу реки Волга. Земельные участки находится на первой линии р. Волга с шикарным видом. Есть возможность подключения электричества и газа. Участки подходят по программе Газификации. Земельные участки отсыпаны/подняты песком на 50 см и готовы к строительству загородного дома или дачи. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: прямой выход к реке, можно сделать индивидуальный спуск/причал, великолепные виды на воду и природу. Спокойная и тихая атмосфера, идеальная для отдыха от городской суеты. Без обременений. Один взрослый собственник. Участок готов к строительству! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 174264 Номер в базе: 5794966 Продажа участка строго для дачи.
Продам участок 9,1 соток в Костромской области. Участок расположен в 300 метрах от берега Волги. Прямо напротив, через Волгу, находится резиденция Д. Медведева. На участке зарегистрирован дом, но он был разобран. Без проблем можно построить новый. Газ, вода, свет по границе участка. К участку подходит асфальтированная дорога. Есть возможность расширения участка. В километре от участка находится туристический комплекс Русиново, до города Красное-на-Волге 15 км.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок 15 соток. Вдоль участка проложен газ. Свет заведен на участок. Подразумевается вода-скважина, канализация-септик, оборудуются самостоятельно. Участок находится на второй линии от дороги, что очень хорошо. Участок находятся в 15 км от Костромы в 15 мин. До Красного на волге 10км. Постоянно курсируют рейсовые автобусы Кострома-Красное. Через д.Халипино протекает река "Малая Покша" и в 5 км впадает в волгу, где образует залив. Прекрасное место для рыбалки и отдыха всей семьей.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95027 Номер в базе: 3585117 Продается участок под дачу в селе Сидоровское Красносельского района.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок с видом на Волгу! Идеальное место для жизни и отдыха! Локация: Участок 24,39 сотки расположен всего в 10 км от Красного на Волге, в живописном селе Сунгурово. Размеры: Участок правильной формы, 33.7 м х 73 м, с проведенным межеванием. Коммуникации: Все рядом! Газ, электричество и водопровод находятся у границы участка. Возможности строительства: Разрешено строительство жилого дома до 3 этажей. Реализуйте проект своей мечты и наслаждайтесь комфортом на свежем воздухе. Природа и виды: Вид на Волгу и храм Николая Чудотворца создают неповторимую атмосферу. Удобный доступ к воде: Всего 400 метров до реки с пологим берегом. Идеально для купания, рыбалки и спуска лодок. Транспортная доступность: До участка ведет ровная, широкая дорога. Регулярная уборка снега и современное уличное освещение в селе делают ваш путь удобным и безопасным в любое время года. Село активно застраивается. Вокруг стильные дома из бревна и бруса, создающие уютную и гармоничную атмосферу. 1 собственник без долгов и обременений Успейте приобрести участок своей мечты! Цена обсуждается. Звоните прямо сейчас! Этот участок ждет вас!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176019 Номер в базе: 4381442 Купить участок для дачи в селе Сидоровское Красносельского района.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Прoдaютcя зeмельные учaстки в деревне Кузьмино по Красносельскому тракту. Категория земель: Земли населенных пунктов. Для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Участки находятся на возвышенности, почва песчаная. Шикарный вид на залив реки Стежеры в Волгу. В данный момент дорога подсыпается гравием, круглогодичный подьезд, регулярно чистится в зимний период. Деревня активно застраивается. Oтличные мecта для рыбалки, охоты, сбора ягод и грибов. Есть возможность сделать свой личный пирс. Электричество подведено непосредственно к участку. В этом году проведен газ в населенный пункт!!!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3765472
Продам участок 8 соток ( категория земли : земли населеных пунктов . Для ведения личного подсобного хозяйства и обслуживания жилого дома) Находится в деревне Халипино 20 км - от Костромы по хорошей красносельской трассе Участок выровнен, засажен весь газоном. По периметру посажены плодовые насаждения ( малина, крыжовник, яблони, груша ) , снаружи участка по лицевой линии сосны. Посажено несколько кустарников. Вкопаны канализационные кольца с крышкой 1.5*1 - 2 штуки Участок ухоженный и не требует никаких вложений. Цена актуальна до весны.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА - Продам земельный участок 6,6 соток - На машине 15 минут от Коллажа по отличной дороге - Одно из лучших мест для жизни за городом - Участок размежеван, правильной прямоугольной формы - Идеально подходит для строительства собственного дома - На участок заведено электричество - стоит счетчик на столбе! - Газ на границе участка. - Дорога отсыпана щебнем, зимой регулярно чистится - Соседи живут круглогодично - Активно ведется строительство - В непосредственной близости с участком шикарный лес: - грибы, черника, земляника. - В 150 м река, залив в месте, где р. Покша впадает в р. Волга. Рядом находится турбаза "Волжский прибой". - ПОКУПАТЕЛЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТ - проверку документов. - помощь в вопросах, связанных с опекой, нотариусом, в ипотеке. - проведение сделки. - гарантию безопасности сделки. - присутствие нашего сотрудника на передаче жилья. Возможна покупка в ипотеку. Наше агентство "ЭТАЖИ" поможет Вам с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков. Звоните!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3623053
Продам участок 10 соток в СНТ "ПОКША" правильной формы без строений. Прекрасный вариант для строительства дома! Статус земли ИЖС с возможностью прописки. Участок находится на второй линии, на первой проведён газ. Электричество на участке. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке, обременений нет, в подарок бесплатное юридическое сопровождение сделки! Звоните!
Продается отличный земельный участок на берегу реки Волга, в деревне Волчково . Участок ровный и сухой , прямоугольной формы . Участок в длину 57 м В ширину 14 м На участке проведен газ и электричество . Тихое, уютное и красивое место. В шаговой доступности находится Гранд отель Аристократ. На берегу имеется отличный причал Участок находится в 15 км От Костромы Отличная дорога, круглогодичный подъезд .
две линии электропередач на границах участка Действующий колодец фруктовые деревья Участок защищен по всему периметру большими деревьями Дорога чистится круглый год в двух км от паромной Переправы ЧЕРЕЗ Волгу круглогодично проживающие соседи 10 минут от Федеральной трассы Кострома - Иваново
Продам участок 12 соток на высоком берегу реки Шача. Место очень живописное, удобный спуск к реке, спокойная деревенская обстановка, рядом грибной лес. Участок сухой, располагается недалеко от реки Волга, до асфальтовой дороги 1,5км Кадастровый номер 44:08:060101:49 Реальному покупателю возможен торг
Продается земельный участок 12 соток в п. Красное-на-Волге, ул. Украинская 16. Участок находится в собственности, сделано межевание. На участке выполнены археологические раскопки и получено разрешение на строительство жилого дома, также имеется проект дома. Сделан забор из профнастила с воротами и калиткой. Газ, водоснабжение и электричество на границе участка. Круглогодичный подъезд, в 20 метрах асфальт. Отличное место для строительства магазина или аптеки, поблизости находится Ювелирный завод Аквамарин, в шаговой доступности подобных объектов нет. Торг уместен.
Продам Земельный Участок На Берегу р. Волга Под Строительство. Красивые места, рыбалка, охота, грибы, ягоды. Участок сухой, ровный, в линии имеется электричество! В 1 м километре паромная переправа до Красное на Волге. Кострома -45км, Иваново -63км, Ярославль-100 км, Москва-320км, Плёс-30км. Асфальтированный подъезд до Снт, Цена 370 000т/р.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Вашему вниманию уникальноe прeдложeние — зeмeльный участок в живoпиcнoм мeсте, на пeрвой линии рeки Вoлгa в Kpaсноcельском рaйoне, ceло Пoдoльcкoe, улицa Bолжскaя. Oпиcаниe учacтка: • Имeется гaз, водопровод и электричество. Возможность подключения высокоскоростного интернета. • Участок: Земельный участок площадью 20 соток, категория земель — ИЖС. Участок прямоугольной формы, ровный, с легким уклоном в сторону реки, обеспечивая великолепный панорамный вид на Волгу. • Есть баня. • Насаждения: Множество плодово-ягодных кустарников и деревьев, кедр возрастом более 40 лет, плодоносящий шишками с кедровыми орехами. Плодородная почва, идеальная для садоводства. • Доступ: Хороший подъезд — асфальтированная дорога почти до самого участка. Уникальные особенности: • Расположение: 300 метров до реки Волга по грунтовой дороге. Участок находится в 200 метрах от судоходного залива, что позволяет организовать причал для яхты или катера. Всего 4 км до п. Красное-на-Волге и 40 км до г. Кострома. 11км по реке до г. Плес. Вокруг множество достопримечательностей входящих в "Золотое кольцо России". В поселке Красное-на-Волге действует паромная переправа. • Инфраструктура: В селе есть несколько продуктовых магазинов и пункт выдачи Wildbеrriеs. Асфальтированные дороги. Зимой есть лыжня. • Природа: Сразу за заливом находится хвойный лес, создающий идеальные условия для прогулок и отдыха на природе. Песчаный пляж в сосновом лесочке на берегу Волги. • Вид: С участка открывается живописный вид, сравнимый с пейзажами на картинах Левитана. Идеально для: • Отдыха в любое время года. • Строительства. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 144307 Номер в базе: 3758145
Участок находится на въезде в деревню. Дорога асфальт, затем съезд, зимой чистится, пункт населённый. Участок ровный, экологически чистый. Дом под снос. В пешей доступности село Светочева гора с церковью, библиотекой и автобусной остановкой. Риелторов и подобных, желающих внести объявление в свои крутые списки прошу пройти мимо и не тратить моё время.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |