Пpодaются земельные участки СНТ Ядра участки от 8 соток,прямой выход к заливу горьковского моря, в ближайшей доступности Изумрудное, море спорта и другие очень популярные локации. В СНТ проведен газ, постоянно проживают люди .
Цена 150т за сотку.
Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане.
Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места.
Деревня тихая, соседи дружелюбные.
Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества.
Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!
Продается участок в районе Буденный. Хорошие подъездные пути, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. На участке есть построенный первый этаж, фундамент из блоков, стены из бетона и блоков. Достроить нужно второй этаж и перекрытия. Первый этаж вместе с гаражом 200 квадратных метров.
На участке есть фундамент под баню 6 на 6 м и яма в 3 кольца. Территория не облагороженная.
Также имеется архитектурный план строения.
На участке газ.
Собственник
ID 112737844
год назад
28 июн, 14:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земля Лпх. Строительство разрешено, без каких-либо ограничений! Рядом построенные дома,
участок в Нижегородской обл., Балахнинский р-н. Р. П. Малое Козино, ул. Калинина,52:17:0060307:565,
52:17:0060307:568.
Категория: Земли населенных пунктов. (территория поселка М. Козино). Круглогодичная транспортная доступность. Асфальтовая дорога, ЖД станция, личный, общественный транспорт.
Продаётся земельный участок 10 соток в живописном поселке Костенево
Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Участок расположен в уютном и спокойном поселке Костенево — месте, где сочетаются тишина природы и комфорт современной жизни.
Ровный участок правильной формы площадью 10 соток отлично подойдёт как для загородного дома, так и для дачи. Чистый воздух, зелёное окружение и отсутствие городской суеты создают атмосферу уюта и отдыха круглый год.
Поселок активно развивается, удобный подъезд, доброжелательные соседи, перспективное направление — всё, что нужно для комфортной жизни за городом. Здесь легко представить утро с чашкой кофе на собственной террасе и вечера под звёздным небом.
Это отличная инвестиция в будущее и возможность создать дом именно таким, каким вы его мечтали видеть.
Продается участок с монолитным цокольным этажом
7-12 минут до Нижнего Новгорода,
г. Бор, Микрорайон Серебряный Бор 2
Продается участок 10 соток в обжитом коттеджном поселке. Угловое расположение - выход на 2 улицы, единственный сосед со смежным забором.
Поселок газифицирован.
Построен фундамент - цокольный этаж 11Х12 - бетонный монолит. Возможно возведение стен из любого материала.
Имеются
временный жилой дом 6Х3, полностью оборудованный для сезонного пребывания,
собственная скважина с насосом,
забор с монолитным фундаментом по трем сторонам участка, четвертая оставлена для подъезда строительной техники,
пруд,
ландшафтный дизайн,
подсветка по периметру участка,
обширная терраса для отдыха,
несколько грядок.
Подведено электричество.
Высажены плодовые деревья (яблони, груши, вишни) и ягоды (клубника, малина, смородина, крыжовник, жимолость).
Сформирована живая изгородь из хвойников.
Продается садовый участок в черте города. Рядом есть лес, озеро. Электричество в дом уже подведено. Так же на территории участка расположен колодец. Электричество есть круглосуточно. Зимой дороги чистятся от снега. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. По всем оставшимся вопросам звоните.
участок 100 соток(1 гектар) , в статусе "Земли населенных пунктов, для сельхозназначения", есть официальное разрешение для перевода в ИЖС.После этого возрастет налог, который сейчас составляет всего около 500руб за весь участок!Поэтому можно строиться и с таким статусом, как есть! Участок в 3 км от восточного залива Горьковского моря, и около 20км от Городца .По дороге санатории, яхтклубы(фото одного по дороге прилагаю), очень чистая природа, много грибов .
Продаётся земельный участок на берегу волги, площадью 10 соток. На участке имеется дачный домик, по периметру установлены железные столбы для забора .Участок находится в небольшой берёзовой роще ,в 10 метрах от участка спуск к р. Волга, в 5 минутах ходьбы находится городской пляж, магазины в шаговой доступности. Имеются межевания и разрешение на строительство. Отличное место для отдыха, очень красивые виды.
Продам участок , в черте города. 14-15 соток участок. ИЖС ...Асфальтная дорога до дома, 200 метров от центральной развязки тоесть...центра города и магазинов и тд. Газ по участку, монолитный фундамент. Площадью 150 квадратов. . Под землю фундамент 3 метра в глубину , строился на совесть..можно возводить стены.( Цоколь подойдет под коммуникации снизу , отопление, вода, котлы и прочие тех станции, разделен на 3-4 сектора Подробнее по телефону. Торг уместен. Собственник.
Продаю участок с домом (под снос) на берегу реки Волга (Горьковское водохранилище). Место нереальной красоты. Высокий берег Волги, есть место для купания и лодок. От участка до реки идти 3 минуты. К дому подведён газ, рядом с домом колодец, в доме есть электричество, дорога подходит прямо к дому, зимой чистится. Это место для ценителей природы, живописных видов и уединенного отдыха. Вас ждёт не только незабываемый отдых, но и гарантированный улов круглый год. От Крупино до Пучежа ехать несколько минут, там уже цивилизация магазины, аптеки все можно купить, чтобы не возить с собой. Участок отмежеван. Документы на дом и на землю в наличии. Возможен обмен на авто или земельный участок в Богородском районе Нижегородской области. Торг.
Читайте внимательно)Продам участок в живописном месте в котеджным местечке Захарово в километре от города Шуя Ивановской области имеющего федеральный статус Город Рождества.
Фантастически красивое место с множеством старинных архитектурных зданий в совокупности с большой численностью церквей, район экологически чистый, рядом находится изумительное место с шикарными пейзажами с. Введеньё в котором расположен знаменитый Шартомский монастырь.
Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства ( полевые участки). Особый режим использования земли. Водоохранная зона. На участке водонапорная башня с водой проблем не будет, так-же рядом с участком находится электрораспределитель т. Е с электричеством тоже проблем не будет. Пять минут ходьбы до речки, удобно отдален от дороги. В общем отлично подходит для постройки дома и ведения своего хозяйства. Торг!
Продам земельный участок сельхозназначения.
Площадь 6,7 га.
Подъезд асфальт.
Берег Волги 300м.
Рассмотрю обмен на авто.
Разумный торг.
На границе участка проводят газ.
Хороший ровный участок в новом застраивающемся районе д. Серково.
Нижегородское направление, 5 минут до центра города, если вы на машине, 5 минут до р. Узола с шикарным лесом (ориентир д. Речная, д. Варварское), 7 минут до р. Волга.
Детский сад, школа, продуктовые магазины.
Длина 40 м, ширина 25 м.
Все коммуникации рядом. В деревне есть системы водоснабжения и канализации.
Кадастровый номер: 52:15:0110159:2169.
Продается часть земельного участка площадью 10 га (общая площадь всего участка 16 га). Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства.
Продается земельный участок в прекрасном, экологически чистом месте в 15 км от Нижнего Новгорода (г.Бор), площадью 7455 кв.м. , кадастровый номер :52:20:0600069:308Рядом лес, в котором много грибов и ягод! В 800 метрах находится река Линда.
В 10 минутах ходьбы станция Рекшино, регулярно ходит электричка до Московского вокзала (10 мин езды).
Трасса рядом но за лесом, что исключает шум.Идеальное место для воспитания детей и внуков!!!
Большинство участков в собственности у успешных будущих соседей, что обеспечит правильные социальные связиНа участках нет талых вод, так как есть система оврагов.
Грунтовые воды на глубине 20 метров.
В СНТ есть все тех условия на подключение электричества (в т.ч. 380в.) и газа!!!Напротив , через дорогу строится прекрасный торговый центр , участок на первой линии.Реальному покупателю геодезические услуги (вынос точек участка) БЕСПЛАТНО!!!