Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке Русова в городе Нея

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133819994
2 месяца назад
15 мар, 14:09
Собственник
ID 116396191
Документы проверены
год назад
10 июл, 12:54
Собственник
ID 13670208
4 месяца назад
28 дек, 16:38
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 120888226
2 недели назад
29 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:01
Собственник
ID 134834364
2 месяца назад
5 мар, 06:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 127773156
вчера
вчера, 16:24
Собственник
ID 98570189
год назад
19 мар, 15:54
Собственник
ID 125184927
полгода назад
26 июл, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 6740134
полгода назад
27 май, 20:45
Собственник
ID 67546420
месяц назад
5 апр, 15:38
Собственник
ID 139583200
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 07:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 1253518
5 месяцев назад
30 ноя, 21:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Русова в городе Нея?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке Русова в городе Нея
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,3 м²