Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Собственник
ID 125184927
полгода назад
26 июл, 18:53
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 118561901
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 13:51
Собственник
ID 74490171
год назад
10 май, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 139305086
месяц назад
19 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:05
Собственник
ID 117117771
3 недели назад
19 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 31292465
год назад
3 июл, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:02
Собственник
ID 134834364
2 месяца назад
5 мар, 06:19
Собственник
ID 66736827
полгода назад
18 окт, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Лыщево Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в деревне Лыщево Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:465,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,4 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,4 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)