


В ПРОДАЖЕ УЧАCТОК С КОMМУHИКAЦИЯМИ (газ, вода, элeктpичеcтво) Кадастровый номер 44:27:090101:762 Участок 11 соток, pовный и сухой, расположен в коттеджном поселке Малиновка. Хopoшиe пoдъездныe пути, oстанoвкa oбщественнoгo трaнcпoрта. Cделaнa доpoга. Пpекрасное pаcполoжeниe. Лучший коттeджный посёлок в черте города. Приезжайте и вы влюбитесь в это место Cвeжий воздуx, пoле и тишина. Один взрослый собственник. Обременений нет Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 178209 Номер в базе: 7637882 Купить загородную недвижимость в деревне Лыщево Костромского района.



Живописный участок всего в 10 минутах от города-курорта Плёс. Деревня Горки, Приволжский район, уч 393 Поскольку это НЕ территория Плёса, здесь можно строить жилой или дачный дом БЕЗ согласований внешнего вида, цвета дома, а также забора с архитектурой. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Рядом газ. Идеально для глемпинга или для строительства личного домика. С этого места открываются невероятные виды Данный участок расположен на пригорке. Агентства просьба не беспокоить.



Продаю 4 участока по 30 соток. назначение ИЖС. Располагается у реки Волга, 1 линия. Близость к реке минимальная. Участки в двух уровнях, сухие. рельефность придает им особенного шарма. Очень красивая природа. На участках есть места чистые - без деревьев и есть места с елями, соснами. К Волге есть сход с песочком и сход с гравием. Если немного почистить береговую линию, можно сделать свой пирс и пляж. К участкам подведена электроэнергия 30 кВт. Газа в деревне нет, но проведение поставлено в план на 25-26 год. На участках нет строений. А строиться можно в непосредственной близости к Волге, так как назначение земли - ИЖС. Со стороны дороги установлен забор из профлиста. от Волги участки не огорожены, обозначены лагами. Дорога к участкам хорошая, гравийная. От снега чистится администрацией исправно. Беспроблемный проезд в любое время года. Документы в порядке. 1 взрослый собственник. Стоимость за 1 участок - 30 соток = 3800 тр., за 2 участка - 50 соток = 5500 тр., за 4 участка - 100 соток = 9600 тр. Точный адрес: Заволжский район, д. Хмелево, ул. Новая, д. 20, 22, 24, 26, Участок на берегу Волги. Участок ИЖС. Участок у реки. Участок в живописном месте на берегу Волги с елями и соснами. Участок со своим сходом к реке. Участок в непосредственной близости от реки Волги. Продается загородная недвижимость в деревне Лыщево Костромского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



На продаже земельный участок на Ситцевом проезде. Участок 11.7 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Межевание сделано. Границы выделены. Электричество на участке. Газ рядом с участком. Въезд со стороны п. Апраксино. Документы готовы к сделке. id:43353. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продам загородную недвижимость в деревне Лыщево Костромского района.



Лот:2535. 21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ! по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В Расположение: находится посередине между санаторий "Плёс" и автостанцией. Участок сухой, ровный, правильной формы. Коммуникации по границе участка, на участке расположено кирпичное здание 85.2 м2. в хорошем состоянии. Возможно приобретение по 10 и 11 соток, цена 5 млн. и 5,5 млн. рублей Загородная недвижимость в деревне Лыщево Костромского района.



ПРОДАЕТСЯ!!! Земельный участок площадью 10 соток расположен в деревне Кузьмино на берегу реки Стежера, залив впадающей в Волгу! Участок относится к категории: -Земели населенных пунктов, -ИЖС что упрощает процедуру оформления и строительства. Территория активно развивается: с 2017 года здесь возведено порядка 30 новых домов , что подтверждает перспективность и рост спроса на недвижимость в этом районе. Дорога к участку в хорошем состоянии — регулярно подсыпается гравием, а зимой очищается от снега, обеспечивая комфортный подъезд в любое время года. Инфраструктура деревни развивается: к населенному пункту подведен ГАЗ. Электричество уже подключено. Участок идеально подходит как для возведения капитального дома для круглогодичного проживания, так и для строительства дачи. Близость к природным достопримечательностям добавляет ценности этому месту: в трех минутах ходьбы — река Стежера, а рядом расположен сосновый бор, с выходом на Волгу. Окрестности отличаются живописными пейзажами, чистым воздухом и тишиной, что делает это место привлекательным для тех, кто ценит спокойствие и единение с природой. Леса богаты грибами и ягодами, а река и близость Волги открывают возможности для рыбалки, купания и водных прогулок. Рядом Дубовая роща, граничит с участком. Транспортная доступность обеспечивает удобное сообщение с ближайшими населенными пунктами и областным центром. Участок представляет собой выгодное вложение с потенциалом роста стоимости благодаря активному развитию территории и растущему интересу к экологически чистым локациям вблизи водоемов. Для более дета Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 10301441



Посёлок Первый. Продаётся участок на ул. Николая Тараканова. Площадь 10,2 сотки, прямоугольной формы (22х44 м). Участок идеально подходит для строительства жилого дома. Рядом все центральные коммуникации: газ, электричество (установлен счётчик). Соседние участки активно застраиваются. Хорошая дорога до участка. Кадастровый номер 44:27:030101:1144. Взрослый собственник, обременений нет. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Просмотр в удобное для вас время по договорённости! id:64815. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается земельный участок под ИЖС площадью 4.5 соток в одном из самых стабильных и тихих районов центра города. Ключевым преимуществом является уникальное сочетание периферийного спокойствия и близости к инфраструктурному центру: основные городские магистрали, деловой район и объекты социального значения находятся в шаговой доступности, при этом улица остается незагруженной и идеально подходит для комфортного проживания. Участок правильной прямоугольной формы с ровным рельефом полностью подготовлен к началу строительства, все центральные коммуникации — электричество, водопровод, газ и канализация — подведены к границам территории. Наличие старого деревянного дома, пригодного для временного проживания на период строительства или под снос, предоставляет дополнительную гибкость в планировании работ. Территория ухожена, почва обработана, что позволяет сразу приступить к реализации проекта загородного дома без дополнительных подготовительных затрат. Это решение для тех, кто ценит время и ищет готовый к освоению участок в локации с установившейся жилой средой и развитой транспортной доступностью. Без обременений. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 7404 Номер в базе: 10347787



Представляю вашему вниманию земельный участок площадью 400 соток в п. Трифоныч, расположенный всего в 13 км от г.Кострома и в 300 м от реки Волга. Участок граничит с садоводческим товариществом, поселком Тихий Уголок и санаторием. На границе участка имеются газ и электричество, а до него ведет асфальтированная дорога, с возможностью подъезда с трех сторон. На участке имеются плодовые кустарники и растения, а так же часть участка, засажена газоном и травой. Земля относится к категории сельскохозяйственного назначения и разрешено использование для сельскохозяйственного производства. Торг. Доп. описание: водоснабжение: летний водопровод Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 114462 Номер в базе: 3706721



Участок состоит из 2-х участков 5,4 и 5,6 соток, оба для Дачного строительства, электричество на участке, газ вдоль границы, водоснабжение. Участок отсыпан и огорожен бетонным забором, тихое, спокойное место, вокруг лес и озеро. Свой подъезд. Готов к сделке, без обременений.



продается земельный участок площадью 4,5 сотки в черте города!У нового собственника также будет возможность приобрести соседний участок, такой же площадью, что значительно увеличит возможности и перспективы желаемого.Данный участок находится на первой линии от лороги, возможно сделать отдельный вьезд. Участок находится в активно развивающемся поселке, что обеспечит удобство для предстоящего строительства и в последующем комфортное проживание. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179045 Номер в базе: 7795547


Арт. 119420748 Продается дачный участок СНТ " Промэнергоремонт", общей площадью 4,92 сотки. Разрешенный вид использования: для ведения дачного хозяйства. Участок сейчас заброшенный, не ухаживали. На участке имеются две яблони, малина. Земля плодородная. На участке имеется садовый домик и баня, однако в настоящее время постройки требуют ремонта или можно снести. Дачный участок имеет очень удачное расположение: находится в 150 метрах от главных ворот в СНТ. Хорошие подъездные пути. СНТ находится в живописном месте, отличная дорога до самого участка и всегда расчищена, вокруг сосновый бор. В летний период, в шаговой доступности пруд для купания со спуском.



Продаётся земельный участок с домиком в СНТ "Струя-1" Если вы мечтаете о собственном уголке природы, где можно выращивать фрукты и овощи, наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, то этот участок - идеальный выбор для вас! Преимущества: * Участок расположен в СНТ "Струя-1", недалеко от микрорайона Венеция. * Это первый участок, что позволяет сделать собственный въезд. * Межевание сделано. * Электричество заведено в дом. * Водопровод на участке доступен с мая по ноябрь, также есть возможность пробурить собственную скважину. * В СНТ провели газ, газовая линия идёт вдоль границы участка и труба выведена на участок. * На участке уже растут плодово-ягодные деревья и кустарники (смородина, слива, вишня, яблоня). * Подъезд к участку возможен круглый год, в том числе на общественном транспорте (остановки маршрутов 65, 66, 75). На территории СНТ есть озеро с утками и рыбой, а до Волги примерно 1 км. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка и воплотить свои мечты в реальность! id:52371. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.


Продам земельный участок в п.Каменка, местечко Прозоровка на ул.Горького, д.11, участок с видом на реку , находится в 50 метрах от реки Сунжа , рядом река впадает в Волгу. Живописные места ! Газовая труба проходит по границе . Межевание проведено. Звоните по всем вопросам !



Продается земельный участок в живописном СНТ "Заря Коммунизма", расположенном в непосредственной близости от улицы Ленина. Межевание выполнено,площадь участка 7.1 сот. В СНТ заведен газ. Участок прямоугольный,вытянутый,разработан. Заведён летний водопровод для полива. Круглогодичный подъезд к участку. Рядом находится "Дeндpопapк"и Бepeндeевка, пруды, рыбалка. К даче кpуглогодичный подъезд, xодит общеcтвeнный трaнcпopт. Один взрослый собственник. Звоните,договоримся на показ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 174264 Номер в базе: 10349536



Продаю участок Ижс. На берегу реки Волга. Первая линия. Участок огорожен новым хорошим забором. Ворота и 2 калитки. Есть возможность увеличение участок по кадастровой стоимости. Подъезд к участку круглогодичный. Деревня тихая, соседи спокойные, есть дома в которых проживают круглогодично. Участок стоит на не большой возвышенности. Прекрасный вид на Волгу., особенно красиво когда идут по реке теплоходы и разные корабли. До реки 80 метров. Есть место для купания, можно оборудовать небольшой причал для лодки. В реке много разной рыбы, а в лесу огромное количество грибов и я год. Сам хотел строиться на этом участке, но по случаю купил участок с домом в этой же деревне. Места очень красивые отдых просто великолепный. Ширина Волги в этом месте 1 км. Кадастровый номер 37:04:020508:36.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Единственный свободный земельный участок с назначением ИЖС в коттеджном посёлке в д. Зубино. В ответвлении где новая застройка котеджами . Расстояние от д.Катино до д. Зубино по отличной дороге составит 1 км, либо от ТЦ Коллаж через Красносельское шоссе 5 км. Зeмeльный участок ровный, имеется в конце участка постройка баня, но не доведена до завершения,можно использовать как сарай или завершить. площадь 9.25 соток. Газовая ветка проходит вдоль улицы. Элeктрический столб на границе участка. По соседству современные частные дома. Участок имеет удобный подъезд с дороги. Тихое и спокойное место для жизни и отдыха Регулярно ходят рейсовые атобус 103. Остановка общественного транспотра в шаговой доступности. Показ в удобное для Вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 42696 Номер в базе: 8530545



Участок находится в 600 м от мкрн Южный! Koмиссию c пoкупатeля не берём! Учаcток pасполoжeн в 5 минутаx езды oт г. Kocтpoма. Этот учаcток пoдхoдит пoд стрoитeльcтво пo льготной ипoтeке. А еcли вы нe знaете к кoму oбpатитьcя пo вопpoсу стpoитeльства - у нac есть аккpедитованный зaстpойщик, который пoстpоит вам дом под любой вид льготной ипотеки: - сельская ипотека - 3%; - семейная ипотека - 6%; Для ознакомления качества строительства можем показать готовые дома. Участок правильной, прямоугольной формы. Кадастровый номер 44: 07: 023401: 21 На границе участка электричество и газ. С обеих сторон от участка новые жилые дома. Деревня находится по Волгореченскому тракту. Рядом расположены: мкрн Южный, д. Клюшниково Инфраструктура: сетевые магазины, торговые центры, школы, детские сады в мкр. Паново, г. Кострома. Покупатель абсолютно бесплатно получает: - проверку документов; - помощь в вопросах, связанных с опекой, нотариусом, в ипотеке; - проведение сделки; - гарантию безопасности сделки; - присутствие нашего сотрудника на передаче объекта недвижимости. МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ для дома и ремонта! Сертификаты: 50 000 рублей, в качестве 10 % скидки на ремонтные работы от компании "Дом мечты"; 5 000 руб. на дверь Полимерстройсервис; 100 000 руб. на мебель магазин МебельНик, в качестве 10 % скидки; 50 000 руб. на весь ассортимент салон штор "Уютный Дом", в качестве 10 % скидки; 30 000 руб. на покупки в Ноff, в качестве 15 % скидки; 10 000 руб. на приобретение товаров в печном магазине "Тепло и Уют"; Скидочные карты на строительные материалы и мебель: - 50% скидку на каждый второй натяжной потолок, фирмы "Феникс"; - от 5 до 30% скидку на Дизайн-проект и материалы в интерьерном салоне "Пятый элемент"; - до 7% скидку на плитку КЕRАМА МАRАZZI; - 10% скидку на септики "ЭкоСептор"; - 10% скидку при заказе кухни, гардеробной или шкафа-купе в компании VIОRЕ. И самое важное в конце ремонта: купон на скидку 15% на услуги психолога, гештальт-терапевта, ЕМDR терапевта Елены Завацкой; ваучер на отдых в Турции Агентство "Усадьба" поможет Вам с одобрением ипотеки от ведущих банков, на самых выгодных условиях. Деятельность нашего агентства застрахована. Полное сопровождение сделки, юридическая чистота и безопасность. 18 лет на рынке недвижимости! Положительные отзывы о нашей работе!



Продам земельный участок в центральной части города расположенный по адресу ул. Свердлова, дом 121. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для строительства. Участок правильной прямоугольной формы. На участке газ, холодное водоснабжения. Остановка общественного транспорта в 30 метрах. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы и садики рядом. Обременений на участке нет, документы готовы к сделке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180176 Номер в базе: 8997812



Продам Земельный Участок На Берегу р. Волга Под Строительство. Красивые места, рыбалка, охота, грибы, ягоды. Участок сухой, ровный, в линии имеется электричество! В 1 м километре паромная переправа до Красное на Волге. Кострома -45км, Иваново -63км, Ярославль-100 км, Москва-320км, Плёс-30км. Асфальтированный подъезд до Снт, Цена 370 000т/р.



Продам участок 12 соток на высоком берегу реки Шача. Место очень живописное, удобный спуск к реке, спокойная деревенская обстановка, рядом грибной лес. Участок сухой, располагается недалеко от реки Волга, до асфальтовой дороги 1,5км Кадастровый номер 44:08:060101:49 Реальному покупателю возможен торг


УЧАСТОК 1га ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ИЖС! Продаётся земельный участок площадью 1 га в живописной деревне Злобино! Отличное предложение для любителей тихого деревенского уклада жизни вблизи Костромы (всего 16 километров)! Рядом расположена удобная дорога с круглогодичным доступом. Газ есть в деревне , остаётся лишь подключить к дому. Пространства достаточно для постройки уютных домов и ландшафтного дизайна. Идеальное место для тех, кто мечтает жить ближе к природе, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. id:65529. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 680 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 680 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 680 тыс. руб. |