Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Юбилейная в городе Шарья

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141415982
12 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 141421735
вчера
вчера, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 23:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:54
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
14 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:20
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
ID 83905848
3 часа назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:19
Собственник
ID 123635158
5 месяцев назад
12 дек, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:56
Собственник
ID 134444846
три дня назад
13 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 15:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Собственник
ID 122281414
неделю назад
4 май, 12:28
Собственник
ID 140992504
2 недели назад
25 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:29
Риелтор
ID 13768081
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:47
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Юбилейная в городе Шарья?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы на улице Юбилейная в городе Шарья
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²