Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Проселочная в городе Кострома от 3,8 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:23
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 36382507
неделю назад
4 май, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на улице Проселочная в городе Кострома.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:72,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.