Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Дорожная в городе Кострома от 14,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 52938220
Документы проверены
вчера
вчера, 14:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:26
Собственник
ID 139617721
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:14
Собственник
ID 103331934
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 14:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Дорожная в городе Кострома.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.