Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ПарковыйЖК «Парковый»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Парковый. ЖК находится по адресу Кострома, Давыдовская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК МастерСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Кострома, Давыдовская улица
Застройщик

ГК МастерСтрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:03
Собственник
ID 139617721
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 103331934
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 130572723
5 месяцев назад
6 дек, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:16
Собственник
ID 104574832
3 недели назад
17 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:16
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Костроме?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Парковый в Костроме
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,9 м²