Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ПарковыйЖК «Парковый»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Парковый. ЖК находится по адресу Кострома, Давыдовская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК МастерСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Кострома, Давыдовская улица
Застройщик

ГК МастерСтрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 16038481
вчера
вчера, 12:43
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:18
Собственник
ID 130341651
месяц назад
16 апр, 11:55
Собственник
ID 79767064
2 месяца назад
20 мар, 19:33
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:39
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:28
Агентство недвижимости
2 недели назад
7 май, 12:50
Собственник
ID 140834571
два дня назад
20 май, 23:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Костроме?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Парковый в Костроме
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²