Хорошая цена
2 250 000 ₽
46 296 ₽/м²
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки в Волгореченске. Четвёртый этаж девятиэтажного панельного дома, не угловая. Общая площадь — 48,6 м², из них кухня 9 м² и две изолированные комнаты (18 и 14 м²). Раздельный санузел, застеклённая лоджия, окна выходят на центральную улицу — солнечная сторона. Ремонт старый, но это плюс: можно сделать ремонт на свой вкус. Деревянные окна, хорошие соседи, в подъезде свежий ремонт и новый лифт. Во дворе детская площадка, рядом школа. Через дорогу — ТЦ "Мир", Сбербанк, "Магнит", "Пятёрочка", "Кенгуру", пункты выдачи Wildberries и Ozon. В шаговой доступности детский сад, бассейн, почта. Остановка у дома. Один взрослый собственник, без долгов и обременений..
Объект можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14,99%.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 136367
Номер в базе: 12621014 Продам 2-комнатную квартиру в Волгореченске.