850 000 ₽
39 535 ₽/м²
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
В г.Волгореченске продаётся квартира 21,5 кв.м.
Расположена она на втором этаже панельного дома .Квартира хоть и не большая, но вполне комфортная:комната 14 кв.м.,кухня 6.кв.м.,сан.узел совмещенный, оборудован ванной,унитазом и раковиной.Имеется французский балкон.В коридоре встроенная кладовка для хранения.
Вид из окон выходят на зелёный двор.
В подъезде чистота и порядок.Соседи добродушные.
Придомовая территория обустроена местами для отдыха, детской площадкой и парковочными местами.
В шаговой доступности ТЦ,школы и дет.сады,магазины,аптеки и многое другое.
Торопитесь,не упустите свой шанс купить эту квартиру.
Подходит под мат.капитал,все виды ипотеки .
Один взрослый собственник.Обременений и ограничений нет.
Документы готовы к сделке..
Объект можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14,99%.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 69345
Номер в базе: 12648468 Купить 1-комнатную квартиру в Волгореченске.