Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Дружбы в городе Нерехта от 1,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 122600742
год назад
5 янв, 12:42
Собственник
ID 79767064
2 месяца назад
20 мар, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Собственник
ID 133632593
4 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 141155554
неделю назад
13 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:55
Собственник
ID 136663996
три дня назад
20 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
2 недели назад
7 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Дружбы в городе Нерехта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:45,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.