Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «На Пушкина»

Год сдачи
2014
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

6 400 000 ₽
180 м²
В продаже остался последний ТАУНХАУС в 3 уровнях, общей площадью 181,2 кв.м, с собственной площадкой для барбекю и паркингом на 2 машины. Окна выходят на обе стороны. В квартире выполнена черновая отделка, установлен двухконтурный котел, счетчики газа/воды/света.

Инфраструктура

Детский сад

Школа

Магазин

Супермаркет

Места для отдыха

Парковая зона

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Дом каменный, перекрытия железобетонные, крыша скатная, покрытие битумная черепица Шингласс, возможность свободной планировки, но также удобная существующая планировка, автономное газовое отопление, и немаловажно - дружные соседи. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Дом спроектирован и построен с учетом комфортного проживание семей и воспитания детей (игротека, шумоизоляциея, пандусы для колясок и т. д.). Дом находится в экологически чистом районе с выделенной территорией, что позволит вам и вашим детям всегда быть в отличном настроении. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Развитая инфраструктура района позволяет всегда быть в центре событий: рядом детские сады №34, 56, 57, 89, школы №4, 35, транспортная остановка, магазины, спорткомплекс "Ледовая Арена", парк культуры и отдыха "Берендеевка", ТЦ "Семерочка".

Полное описание

КомТранс

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 3 посёлка

Строительная компания "КомТранс" основана в 2009 году для реализации уникальных проектов бизнес-класса для состоятельных людей в г. Костроме. На сегодняшний день в портфель проектов компании входит семь жилых комплексов и клубных домов бизнес-класса на различных стадиях реализации с квартирами площадью от 33 до 210 м2 по цене от 1 до 7 млн. рублей. Все наши объекты отличаются уникальным местоположением, продуманной комфортной планировкой, высококачественными материалами, а также дружелюбной атмосферой. Наша миссия: Создать устойчивый строительный бизнес, основанный на атмосфере доверия, позволяющий всегда оправдывать и превышать ожидания заказчиков. Обеспечить при этом условия для материального успеха и самореализации наших сотрудников и партнеров. Наши ценности: Клиентоориентированность, как основной закон компании. Взаимовыгодность всех договоров, соглашений и сделок. Честность по отношению к клиентам, партнерам и друг к другу.

Полное описание
от 6 400 000
до 6 400 000 
Застройщик

КомТранс

Реализовано 3 посёлка