Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «На Дачной»

Год сдачи
2019
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

7 000 000 ₽
198,3 м²
4-х секционный блокированный жилой дом с преимуществами: собственный земельный участок и близость к природе; однородная социальная среда; автономное отопление; безопасность и благоустроенность территории; оплата за коммунальные платежи ниже, чем у загородного дома.

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Парковки

Детский сад

Школа

Больница

Магазин

Церковь

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Таунхаус на Дачной, 59 - это ваш правильный выбор, который позволит вам уйти от всех минусов городской жизни, оставив себе лишь ее безусловные плюсы, а в качестве бонусов получить комфорт, тишину, спокойствие и единение с природой. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Инфраструктура: рядом детские сады №27, 41, 53, школы №6, 23, детская больница, медицинский центр "Арго Премиум", живописный парк, кинотеатр "Волга", Ильинская церковь, КПЦ им.Ефима Честнякова, магазины. Проектируемое здание представляет собой 2-х этажный объем с плоской эксплуатируемой кровлей, состоящей из четырех секций, в каждой из которых расположена отдельная квартира. Ограждающие конструкции первого и второго этажей выполнены из ячеистобетонных блоков с облицованных керамическим кирпичом с использованием эффективного утеплителя мин.ваты Roockwool, средством вертикальной коммуникации являются лестничные клетки, выполненные из сборных деревянных ступеней по металлическим косоурам. Лестничная клетка имеет естественное освещение. Кровля плоская, эксплуатируемая с организованным внутренним водостоком. Покрытие кровли — полимерная мембрана «Технониколь». Высота первого этажа составляет 3м, высота второго этажа составляет 2,7м. На эксплуатируемой кровле находится выход на крышу из каждой квартиры. На первом этаже каждой квартиры располагаются: тамбур, прихожая, лестница, кухня — столовая - гостиная, тренажерный зал, сан.узел. На втором этаже располагаются: лестница, коридор, сан.узел, 2 спальни. Высота здания в коньке 11,30 м от проектируемой отметки грунта, высота отметки ограждения эксплуатируемой кровли 8,60 м от проектируемой отметки грунта, автономное отопление. Большие и просторные комнаты, высокие потолки. При входе в здание предусмотрено покрытие из противоскользящей керамогранитной плитки. Применяемые в проекте материалы ограждающих конструкций обеспечивают нормативную защиту от шума. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.

Полное описание

КомТранс

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 3 посёлка

Строительная компания "КомТранс" основана в 2009 году для реализации уникальных проектов бизнес-класса для состоятельных людей в г. Костроме. На сегодняшний день в портфель проектов компании входит семь жилых комплексов и клубных домов бизнес-класса на различных стадиях реализации с квартирами площадью от 33 до 210 м2 по цене от 1 до 7 млн. рублей. Все наши объекты отличаются уникальным местоположением, продуманной комфортной планировкой, высококачественными материалами, а также дружелюбной атмосферой. Наша миссия: Создать устойчивый строительный бизнес, основанный на атмосфере доверия, позволяющий всегда оправдывать и превышать ожидания заказчиков. Обеспечить при этом условия для материального успеха и самореализации наших сотрудников и партнеров. Наши ценности: Клиентоориентированность, как основной закон компании. Взаимовыгодность всех договоров, соглашений и сделок. Честность по отношению к клиентам, партнерам и друг к другу.

Полное описание
от 7 000 000
до 7 000 000 
Застройщик

КомТранс

Реализовано 3 посёлка