Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Лесной»

Год сдачи
2018
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 3 500 000 до 4 500 000 ₽
от 98,6 м² до 100,6 м²
Клубный дом «Лесной» – это элитное двухэтажное малоквартирное жилое здание с четырьмя секциями-блоками. Архитектурным решением дом напоминает усадьбу в европейском стиле, облицован силикатным кирпичом.

Инфраструктура

Парковки

Лесная зона

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Клубный Дом «Лесной» построен вдали от магистралей, в живописной зеленой зоне Заволжского района Костромы. Всего в 7 километрах от КБ «Лесной» (пятнадцать минут на автомобиле) расположен центр города Костромы – Сусанинская площадь. За несколько минут (около 600 метров) можно дойти до Церкви Петра и Павла. Поселок хорошо вписан в природное окружение. В двенадцати минутах на автомобиле (6,5 километров) расположен железнодорожный вокзал. За несколько минут можно добраться до набережной реки Волга (около 3,5 километров). В двадцати минутах на машине – 12 км – находится аэропорт Сокеркино, откуда летают рейсы в Москву, Анапу, Симферополь и Санкт-Петербург. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Недалеко от клубного дома «Лесной» расположены: детские сады, школы, почтовое отделение, магазин сантехники, хозяйственных товаров и бытовой химии «Стройбат», супермаркеты, магазин мяса и колбас, кафе-ресторан «Алегрия». В 660 метрах находится детская поликлиника № 5, рядом с ней расположена остановка четырех маршрутных такси и двух автобусов, маршруты которых пролегают по всему городу. На расстоянии около километра работает торговый центр «Паново», в котором открыто множество магазинов и кафе. За несколько минут на автомобиле (2,2 километра) можно доехать до крупного ТЦ «РИО», в котором располагаются гипермаркет «Ашан», спортивный магазин «Спортмастер» и магазин электроники и бытовой техники «М-Видео». В пяти километрах находится стоматологическая клиника «Новая стоматология». В нескольких минутах транспортом (1,2 километра) расположен большой сельскохозяйственный продуктовый рынок, а немногим дальше (2,6 км) – стадион КГУ. На территории КД «Лесной» предусмотрены открытые парковочные зоны на шесть машиномест, в том числе гостевая парковка и места для инвалидов. Проект внутренней территории включает в себя благоустроенные зоны для отдыха, детские и спортивные площадки. Дворовая территория освещается светильниками, установленными на наружной стене дома. Перед каждой секцией клубного дома есть земельный участок (от 3 до 9 соток), который выходит в городскую парковую зону.

Полное описание

КомТранс

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 3 посёлка

Строительная компания "КомТранс" основана в 2009 году для реализации уникальных проектов бизнес-класса для состоятельных людей в г. Костроме. На сегодняшний день в портфель проектов компании входит семь жилых комплексов и клубных домов бизнес-класса на различных стадиях реализации с квартирами площадью от 33 до 210 м2 по цене от 1 до 7 млн. рублей. Все наши объекты отличаются уникальным местоположением, продуманной комфортной планировкой, высококачественными материалами, а также дружелюбной атмосферой. Наша миссия: Создать устойчивый строительный бизнес, основанный на атмосфере доверия, позволяющий всегда оправдывать и превышать ожидания заказчиков. Обеспечить при этом условия для материального успеха и самореализации наших сотрудников и партнеров. Наши ценности: Клиентоориентированность, как основной закон компании. Взаимовыгодность всех договоров, соглашений и сделок. Честность по отношению к клиентам, партнерам и друг к другу.

Полное описание
от 3 500 000
до 4 500 000 
Застройщик

КомТранс

Реализовано 3 посёлка