


В продаже участок : 44:07:011001:34 Этот участок открывает перед вами невероятные возможности для создания личного рая на природе. Представьте, как вы прогуливаетесь по зелёной траве, вдыхая свежий воздух, или наслаждаетесь закатом, сидя в своём уютном кресле под раскидистым деревом. Площадь этого участка составляет 6 соток, что даёт вам достаточно пространства для воплощения ваших идей в жизнь. Вы сможете создать здесь свой маленький уголок рая, где будете наслаждаться природой и тишиной, или же превратить его в оазис отдыха и развлечений для друзей и близких. Расстояние до города 10 км ! Цена этого участка составляет всего 600 000 В наличии 3 участка : 6,6 и 7 соток . Продажа как по отдельности , так и вместе ! на одном из участков , есть дом для проживания , стоимость 900 тыс . звоните или пишите ! подходит под ипотеку и строительство id:6404. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Березовая роща Судиславского района.



В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК 7 соток, рядом 6 соток. Продажа вместе и по отдельности . ЗВОНИТЕ! Этот уютный участок расположен в живописном месте, где природа радует своей красотой. Участок площадью в семь соток открывает перед вами возможности для создания собственного райского уголка. Вы сможете воплотить здесь свои идеи и наслаждаться гармонией с окружающим миром. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной недвижимости и создать своё место силы и вдохновения! Подходит под строительство и ипотеку ! id:6405. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продаю земельный участок под ижс в поселке Березовая роща Судиславского района.



УЧАСТОК 5 СОТОК В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ "Лесовод-2" С ВЫХОДОМ НА ТЕРРИТОРИЮ КОСТРОМСКОГО ДЕНДРОПАРКА.ПОДХОДИТ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО В СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%. Площадь: 501 кв.м. Кадастровый номер: 44:27:050204:37 Преимущества участка: Участок сухой, произведено выравнивание, имеет правильную прямоугольную форму -идеально подходит для строительства дома или дачи! Электричество в СТ, установлены столбы Газ проведён к СТ по программе газификации Костромской области Зимой дорога регулярно чистится, что обеспечивает комфортный доступ к участку в любое время года. На соседних участках проживают круглогодично. Отличная транспортная доступность, регулярные городские и междугородние рейсовые автобусы. Участок расположен в живописной местности с выходом на территорию Костромского дендропарка, где вы сможете наслаждаться красотой кипарисовой аллеи и проводить время у двух прудов, окруженных сосновым бором. Звоните, договоримся на просмотр в любое удобное время. Без обременений. Без долгов. Без ограничений. id:83454. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Ровный, сухой земельный участок,межевание сделано, коммуникации возможность подвести есть . id:83109. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продажа участков ИЖС.

Земельный участок под строительство дома площадка ровная отсыпана песком. В тихом месте рядом с городом газ на участке, водопровод. Геология есть. Адрес указан верный! id:83149. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Березовая роща Судиславского района.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в непосредственной близости от Костромы. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, включая строительный, школа и автобусная остановка обеспечивают повседневное удобство. Участок обладает полной инженерной готовностью к подключению: газ и электричество проходят по его границе, что подтверждается техническими условиями и наличием утвержденного Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ), так же на руках имеется град план. Это существенно упрощает и ускоряет процесс получения разрешения на строительство и снижает ваши будущие затраты. Транспортная доступность отличная: до центра Костромы около 15 минут на автомобиле, при этом локация сохраняет все преимущества загородной жизни. Для ценителей природы и активного отдыха в 4 километрах расположены общедоступные охотничьи угодья, а по соседству находится лосиная ферма — уникальный объект для семейного досуга. Район сформирован, все соседние участки уже подключены к коммуникациям и освоены, что гарантирует спокойную и предсказуемую среду для проживания. Участок представляет собой готовый и перспективный актив для тех, кто ценит рациональное сочетание близости к городским услугам, развитой инфраструктуре и природному окружению, стремясь к быстрому началу строительства собственного дома.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 199160 Номер в базе: 11982889



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ВОЛГИ! КРАСИВЕЙШЕЕ, ТИХОЕ МЕСТО! ИДИАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАГОРОДНОГО ДОМА! В продаже земельный участок в д. Середняя, площадью 15 соток. Участок расположен в стороне от массовой застройки, в уединении , в окружении природы, с доступом к реке. Участок без ограничений по строительству и обременений (ЛПХ). Заключен договор аренды на 20 лет водной поверхности по всей длине владения с приоритетным правом продления аренды. Это возможность иметь личный причал и пользоваться летним водным транспортом. Далее причал, можно зарегистрировать в гидротехническое сооружение и поставить на учет в росреестр. Имеется возможность увеличить свои владения за счёт покупки соседнего участка. Вам на выбор 6,45/10/15 соток. В продаже 3 участка общей площадью 31,45 сотка. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 114462 Номер в базе: 9069679



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ВОЛГИ! КРАСИВЕЙШЕЕ, ТИХОЕ МЕСТО! ИДИАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАГОРОДНОГО ДОМА! В продаже земельный участок в д. Середняя, площадью 10 соток. Участок расположен в стороне от массовой застройки, в уединении , в окружении природы, с доступом к реке. Участок без ограничений по строительству и обременений (ЛПХ). Заключен договор аренды на 20 лет водной поверхности по всей длине владения с приоритетным правом продления аренды. Это возможность иметь личный причал и пользоваться летним водным транспортом. Далее причал, можно зарегистрировать в гидротехническое сооружение и поставить на учет в росреестр. Имеется возможность увеличить свои владения за счёт покупки соседнего участка. Вам на выбор 6,45/10/15 соток. В продаже 3 участка общей площадью 31,45 сотка. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 114462 Номер в базе: 9069665



Продам отличный, ровный, сухой земельный участок по адресу Костромская область, Костромской район, пос Никольское, садовое товарищество Мечта 1, участок номер 61. От поселка в 20 минутах ходьбы. На участке стоит новый хороший ленточный фундамент под дом или баню 64, стоимостью 70000 т. Р. Был залит летом 2019 года. А также была проведена планировка участка, убраны все неровности. Подъезд к участку круглогодичный. Электричество рядом с участком в метре стоит столб. В поселке есть речка сендега. Земля в собственности. Причина продажи переезд в другой город. Все вопросы по телефону. Обмен на предложенное. Реальному покупателю торг. Собственник.



Продам земельный участок в с. Ильинское. Тихое, уединенное место. В солнечную погоду на участке солнце до заката. В населенном пункте вся инфраструктура есть, недалеко находится санаторий сосновый бор. Рядом с участком новостройки коттеджи. Застройка участка разрешена) площадь 1095 кв м. Есть возможность увеличить участок до 25 м2 (уточняли у местной администрации). В собственности более полутора лет, участок покупали для себя, но изменились семейные обстоятельства. Юридическое назначение Земли ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Своим назначением предусматривает не только строительство, но и возможность заниматься животноводством и т.д. На такой тип земли меньше налог и при оформлении собственности госпошлина в разы меньше на земельный участок.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам участок (6,6 соток) в г.Кострома, п.Северный,СТ "Красинец",участок 51. Категория земель:ведение садоводства.Участок находится в живописном месте в 15 км от центра г.Костромы, в шаговой доступности от лесного массива.Участок разработан.Растет большое количество плодово-ягодных растений.Имеется небольшая сарайка,в которой много садоводческого инвентаря.Из коммуникаций имеется электричество.Вода из скважины.Хорошая дорога,въезд в деревню осуществляется с Сусанинского шоссе. В деревне ведется строительство частных жилых домов.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95127 Номер в базе: 3699870



жилая деревня Большие Жары на территории Костромского охотничьго хозяйства. Участок сельскохозяйственного назначения 50 соток в собственности 44:21:061501:110. дорога на участок есть. электричество (два новых столба и новая линия от деревни и тех условия) есть. есть проба на землю. Разнотравье, Сосны в округе. Строить можно (без прописки) от 1 до 2х этажей, КФХ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Межевание участка есть. Тычки установлены. Граница Костромского и Судиславского районов, по Судиславской дороги от Фанерника 12 км. В 1 км. электричка Дровинки. торг есть . вопросы по телефону отвечу.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Соколиное гнездо", г. Кострома Новый современный коттеджный посёлок в черте города, всего 510 минут езды от центра. Тихое место вдали от шумных трасс, в окружении лесного массива и частных садов — комфортная загородная атмосфера при городской локации. В посёлке запланировано всё для жизни: - зоны отдыха и прогулок - детские и спортивные площадки - пешеходный бульвар - пруды для отдыха у воды Коммуникации: - газ — ведётся подключение к сети газопровода - электричество — построены линии ЛЭП первой очереди - водоснабжение — "Костромагорводоканал" прокладывает городские сети, чистая вода из скважины Транспорт и окружение: - посёлок в черте Костромы - маршрут 100 по ул. Шарьинской - построена ул. Героев до ул. Николая Тараканова (бетонное исполнение) - вокруг идёт активная индивидуальная жилая застройка, район развивается Дополнительно в продаже: - участки различной площади от 8 до 12 соток - можно подобрать участок по размеру, расположению и бюджету Финансовые условия: - возможна покупка в рассрочку на выгодных условиях Звоните, расскажу про этот участок или подберу варианты среди свободных участков и озвучу условия рассрочки. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176019 Номер в базе: 11854768



Продаём вместе 2 земельных соседних участка в СТ "Текстильщик-2" 84 и 85 ,один 4,2 сотки ,второй 4,12 . На одном садовый дом 11 кв.м и добротный рубленный бревенчатый дом с мансардой .Дом стоит на блоках . Выстроен давно ,усадка прошла и дом готов к отделке и последующей эксплуатации . На втором - садовый дом 13.4 кв.м и рубленная баня . Имеется столб электрический на границе с участками ,нужно подключать . Летний водопровод имеется в СТ . Дорога до СТ асфальтированная . СТ пользуется популярностью ,соседи со всех сторон . Будем рады если найдется покупатель и осуществит наши задумки в реальность . Ворота закрываются на замок Данные участки земли расположены в престижном районе ст "Текстильщик-2", который славится своей развитой инфраструктурой и благоприятной экологией. Рядом с участками есть все необходимые удобства: школы, детские сады, магазины, аптеки и транспортная развязка. Поэтому данное предложение является идеальным вариантом для тех, кто хочет жить в спокойном и комфортном месте, но при этом быть близко ко всему необходимому. Садовый дом на одном из участков уже готов к последующей эксплуатации, что значительно упрощает жизнь будущему владельцу. Рубленный бревенчатый дом с мансардой также добавляет уникальности этому предложению, предоставляя возможность создать уютное и удобное жилье по своему вкусу. Близость к природе и домашний уют делают данное предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит тишину и спокойствие. Кроме того, на участке имеются садовый дом и рубленная баня, что позволяет наслаждаться отдыхом и проводить время на свежем воздухе в любое время года. Наличие летнего водопровода делает проживание на этих участках еще более комфортным. Все эти факторы делают это предложение идеальным для тех, кто ищет уединение и возможность создать уютное жилье в пригороде. Не упустите возможность стать владельцем этих уникальных участков земли в ст "Текстильщик-2". Соседская дружелюбность и удобное расположение делают этот район очень привлекательным для жизни и отдыха. Позвольте себе погрузиться в уют и комфорт этого места, звоните и договоритесь о просмотре в удобное для вас время. id:81337. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ПОСЕЛОК ПЕРВЫЙ ИЖС 8 СОТОК С отличным подъездом Сухой, ровный, прямоугольный Газ, электричество можно подвести. id:83088. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Костромская область, Костромской район, д. Асташево Продается земельный участок на берегу Волги, площадью 12 соток, в собственности в дер. Асташево. Деревня находится в 5 км от поселка Лунево, 25км. От г. Кострома, 60км. От г.Иваново. Электричество на участке, газ по забору участка, для воды нужна скважина. Участок огорожен деревянным забором, без построек, выполнено межевание.



Продается земельный участок Ижс в п. Первый. Кадастровый номер 44:27:030101:5656. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, в весеннее- осеннее время на участке сухо. Электричество по границе участка подведено, подключение по заявке в энергосети. Газификацию к построенным рядом домам уже провели. Водопровод и канализация будет центральной. В районе посёлка Волжского новая школа, садик. Вокруг идёт активное строительство частных домов.

Агентство недвижимости ПРЕЗИДЕНТ от собственника, Продает земельный участок в Костромском районе за Никольским между д. Рудаково и д. Суконниково площадью 500 соток. Предназначен для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, , электричество на участке. Газ проходит в 300 м. До воды для скважины бурить 20 м. Есть пруд. Очень живописное место недалеко от города. Межевание проведено. Одобрим ипотеку Покупателю в любом банке города без похода в банк (Онлайн) Работаем с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие. Юридическая чистота сделки: Полная проверка документов по объекту недвижимости, Полное сопровождение на всех этапах сбора документов, Помощь в оформлении всех документов Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Все консультации бесплатно. Кадастровый номер 44: 07: 061902: 716



В продаже земельный участок ровный и правильной формы в д. Ченцы Красносельского района, от города Костромы 20 км. ИЖС!!!!! Участок в собственности, 1 взрослый собственник, межевание сделано. Деревня жилая, имеется детский сад, магазины. Отвечу на се вопросы по телефону! Показ в удобное для вас время. Разумный торг! id:51054. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



В продаже земельный участок в центральной части города на Мясницкой улице 5,4 сотки земли ИЖС!!!!!!!! Межевание сделано. На участке расположен старый дом, есть возможность построить рядом новый. Все коммуникации проведены. Просмотр по договоренности в удобное для вас время. id:63729. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |