Продам хорошие, ровные, сухие участки в спокойной городской местности в г. Шарья, ул. Корегинская, д. 26. (20 соток и 30 соток). Земля в собственности, один собственник. Сделано межевание. Реальному покупателю торг. Цена указана за каждый участок.
Продаётся садовый участок в р.п Ветлужский с хозбытовыми постройками, расположенный в 300 м от ж/д вокзала, 150 км от Нижнего Новгорода. Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. Имеется фундамент (нуждается в капремонте) и инженерные сети (зимний водопровод, канализация с отстойником), эл.сеть нуждается в восстановлении. Река Ветлуга в 500 метрах от участка. Граничит с соседом по одной из сторон.
Старый дом вместе с хоз постройками разобран и вывезен. На участок проведён водопровод из полиэтиленовой трубы диаметром 32, с устройством двух смотровых колодцев, протяженностью 70 метров. На участок завезен песок, кирпич б/у, блоки бетонные 50 шт 1200/600/400. Бетонные пасенки 4000/200/200 10 штук. В двух метрах от границы участка проходит газопровод. Личевая часть забора на металлических столбах. Вдоль всего участка дорога имеет асфальтное покрытие. Электроэнергия на границе участка.
Пpoдам учaсток вce коммуникации вдоль учаcтка,гaз, канaлизaция ,электpичecтво, так же есть фундамент под дом. Ближе к маю можно приехать посмотреть учаcток сухой и ровный, удобно что сзади никого не будет ,так как у часток до леса. Так же рядом находится детская площадка и остановка,улицы тихие ,самое то кто мечтает о спокойной жизни в городе .Улица заасфальтирована
, пpекрасный пoдъeзд к дому .Пpocтоpный учacтoк близкo к центральной площади.Земля плодородная.
Собственник
ID 140074471
месяц назад
21 апр, 12:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ваш уголок мечты среди сосен и берёз на берегу Горьковского моря!
Нижегородская область, Сокольский район, д. Слободки, ул. Садовая
Кадастровый номер: 52:07:1200011:375
Площадь:1498 кв.м. (15 соток)
Представьте себе уютный домик, из окна которого открывается вид на собственный зеленый сад, а до зеркальной глади водохранилища — всего 200 метров! Именно такой участок ждет своего нового хозяина.
Почему это место находка?
Идиллия и покой: Тихий район в окружении леса и воды. Хорошие соседи, которые живут крунлогодично. Продуктовый магазин в 500 метрах — все необходимое под рукой.
К участку ведет асфальтированная дорога, есть возможность подключения электричества. Поможем с подключением, если необходимо!
Ландшафт как изюминка: Рельеф и существующие деревья — это потенциал для уникального проекта!
У нас есть архитектор, который создаст для вас проект дома с террасами и прекрасными видами, обыграв природные особенности без засыпки оврага.
Внимание! Участок находится в аренде на 20 лет.
Стоимость переуступки права аренды: всего 80 000 рублей!
Аренда: 39 000 рублей в год и уже оплачена за весь текущий год! Межевание проведено.
Ясная перспектива: После строительства дома вы сможете выкупить участок в собственность всего за 14 350 рублей (2,5% от кадастровой стоимости в соответствии с Земельным кодексом РФ, Статья 39.3.). Это ваша возможность получить землю в собственность по минимальной цене!
Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Идеально для строительства дома для постоянного или сезонного проживания.
Это не просто участок, это — ваш будущий образ жизни, полный гармонии и радости!
Не упустите шанс стать владельцем земли в одном из самых живописных мест Нижегородской области. Ваша мечта о загородном доме начинается здесь и сейчас!
Напишите или позвоните, чтобы узнать все детали и назначить встречу!
Отличное предложение для тех, кто мечтает жить в тишине, с приватностью, наслаждаться природой и чистым воздухом.
Земля находится в 5 км от пгт. Стрижи и в 25 км от г. Киров. Это коттеджный поселок "Лазурный".
Oтличное рaсположение участка, рядом река Быстрица и река Шиям. Вблизи 3 карьера (Симаковский, Стрижевский, Трапицины).
В продаже 2 земельных участка со статусом ИЖC, площадью практически 40 соток.
Kадаcтpoвые нoмeра:
43:12:330186:1054- это 19,95 соток.
43:12:330186:1053- 19,59 соок. (на карте выделены желтым цветом).
Дорога до учаcтка в хорошем состоянии. Оcнoвнaя дорoга (по ул. Глaвнaя и ул. Раздoльнaя) отсыпана щeбнeм. Пoдъезд круглый гoд. Сoседи живут на постоянной основе.
На участке есть сосны и ели. Газ по основной улице.
Звоните. Договоримся на просмотр. Цена за оба участка.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Продаётся земельный участок 6,7 сотки в пгт Ветлужский. Район тихий, воздух чистый, место для размеренной жизни. Участок правильной прямоугольной формы, сухой, с круглогодичным подъездом. Подходит под ИЖС: можно провести электричество, воду и канализацию. На участке есть фундамент, требует ремонта.
В шаговой доступности:дет.сад,остановка,магазины.
Доброжелательные соседи. Один взрослый собственник.
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 186909
Номер в базе: 12812593
Продается участок 11 соток в центре города. На территории которого расположена новая двухэтажная баня (6 на 6 метров). Дом, дровник и кирпичный фундамент(11 на 8 метров).
В 10 минутах ходьбы находится р. Ветлуга, перед домом сделала новая асфальтированная дорога.
Сухой ровный участок 12 соток на ул. Лесная, 79. На участке зарегистрирован жилой дом в 2 этажа 155 кв.м. Под него уже заложен железобетонный фундамент 10*8. Дорога на улице обновлена в 22 году, ровная, щебень.
Продаётся участок земли 28 соток на берегу реки. Школа, детский сад, дом культуры, почта, администрация, медпункт, магазины, пекарня, церковь в шаговой доступности. Ходит автобус. Хорошая рыбалка, охота, много грибов и ягод.
Деревня Добрянки, Кадыйский район Костромской области, Классический деревенский бревенчатый дом, в хорошем состоянии, годен для круглогодичного проживания. На берегу р. Нёмды, впадающей в Горьковского водохранилище - грибы, ягоды, рыбалка, безграничные лесные угодья. Места малонаселенные, в экологически чистом районе, отдаленном от загрязнения, загазованности и шума города, в нескольких километрах от заповедной зоны. Рядом с деревней турбаза "Гуд лайф". У дома большой сад (16 яблонь, крыжовник, черная смородина, калина и много чего другого). В деревне постоянно живет 1 человек, на лето приезжают ещё в 3 дома. 2 года назад была заменена вся электропроводка и перенастелена крыша (металлическая гофра). Баня. Контактное лицо: Владимир.
Продается участок 23 сотки в жилой деревне Тимофеевское. Деревня находится рядом с Чухломким озером и непосредственно примыкает к административному центру района Чухломе. Участок отмежован. На участке находится старая баня и большой дом 50 кв. м, полностью или частисно под снос. Дом на балансе, можно в этих границах построить новый дом. Вода рядом в колонке, электричество на границе участка (электрический столб). Прежде чем позвонить напишите, пожалуйста.
Продается земельный участок 6000 ГА, возможен БАРТЕР! Расположен на территории сельского поселения (сельхоз-назначение). Кадастровая стоимость 122 000 000 руб.
Идеально подходит под:
- строительство базы, складского комплекса или логистического узла;
- создание эко-парка, туристического кластера или агро-проекта;
- развитие сельхоз-туризма и сельскохозяйственной деятельности (возможна организация ферм, агро-усадеб, тепличных хозяйств).
Разрешено выращивание любых сельскохозяйственных культур, разведение животных, создание питомников и производственных площадок аграрного профиля.
Инвестиционный потенциал:
Участок можно разделить на мелкие наделы и оформить как ЛПХ.
После межевания и регистрации стоимость увеличивается в 2-3 раза, что делает проект высокорентабельным.
Возможен взнос участка в уставной капитал юридического лица номиналом 122 млн.р.
Все документы готовы.
Собственник. Перспективное направление для развития инфраструктуры, агро и турпроектов.
Лот:7600.
Участок 102 сотки на берегу Волги в Юрьевце
Агентство "Радуга" предлагает уникальный земельный участок 10 237 м с панорамным видом на Волгу (16 км до противоположного берега!) - отличное место для туристического бизнеса.
Преимущества:
Возвышенность и красивый вид на реку
Спуск к воде, рядом пляж и набережная
Газ по границе, есть возможность подключения воды и канализации
Назначение: туризм, общепит, спорт, гостиницы
Подойдёт для отеля, базы отдыха, кафе или туристического комплекса.
Удобный подъезд, рядом центр города, музеи и основные улицы.
Юрьевец - город вдохновения!
Здесь творили Левитан, Кустодиев, Тарковский, а теперь и у вас есть шанс создать успешный бизнес в одном из самых красивых мест на Волге!
Документы готовы. Рассмотрим разные варианты оплаты. Торг реальному покупателю!
Звоните, расскажем подробнее и организуем просмотр!
Продам участок с домом. Дом под снос или востоновление, воды нет, но линия проходит в трех метрах, место тихое пешком 10 минут до пляжа 5 минут до магазина магнит идет газофикация.
Продаю участок в историческом, живописном городе на берегу Волги.
г. Юрьевец, Район "Глазова Гора" - самый ближайший район города к реке Волга. Здесь есть все для отдыха, рыбной ловли.
Участок расположен в 5 мин. ходьбы от реки Волга по адресу ул. Слободская д.22, кадастровый номер 37:22:010317:18. Электричество есть, город газофицирован, магистральный Газ по границе участка, колонка обществ. есть рядом с участком.
В 5 мин. ходьбы, ближе к Волге есть общая баня (парилка, душевая).
Очень хорошее место для рыбалки.
Есть гаражи вдоль Волги, где можно хранить снаряжение для воды, лодку и прочее.
Рядом находится гостиный комплекс "Глазова Гора" и база отдыха "Глаз Орла".
Вся инфраструктура рядом в шаговой доступности.
Хорошая транспортная доступность. По близлежайшей улице курсирует автобус (см.фото).
Очень живописное и спокойное место.
Собственник, документы готовы. 300 тыс.руб.
Выходите из дома через 300 метров уже волны. Это не перспектива, а реальность участков на Волжской в Кудрино.
Что есть:
10 соток под ИЖС (прописка, дом, всё серьезно).
Свет и газ на участке не ждать годами.
Школа, магазины рядом. До Сокольского 10 минут.
Главное жизнь здесь разная:
Лето: песок под ногами, щука на удочку, лес за забором с грибами.
Зима: лыжи от калитки, подледная рыбалка (соседи съезжаются со всей области), баня и чай на закате.
Рядом Полуостров Тишь со всем, что нужно: сапы, снегоходы, кафе.
Дорога: 2 часа от Нижнего по асфальту (никакой тряски). Без машины? Идет автобус.
Подойдет и инвестору (доходность от 50%), и тому, кто хочет просто домик в лесу у воды. Выбирайте участок их много.
Земельный участок 571,79 соток
Кадастровый номер: 37:22:020202:482
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения
Местонахождение: Ивановская область, Юрьевецкий р-н, к востоку и юго-востоку б н.п. Зубариха
с выходом на берег реки Волга
Продажа от собственника
Доброго дня!
По существу:
Точное положение по кадастровому номеру (тут не корректная точка): 37:22:020208:692
Участок принадлежит тестю. Если нужно, покажу свидетельство о браке))
Документы в порядке, к продаже все готово.
Межевание проведено, метки установлены.
Категория: земли населенных пунктов, для ведения ЛПХ.
Участок правильной формы - 40х44 м.
В 2027 году ожидается газификация села Елнать.
Электричество по границе.
В селе есть водопровод с артезианской водой, но, вероятно, своя скважина будет выгоднее.
От проселочной дороги с асфальтовым покрытием 30 метров.
Участок на горе. До реки Елнать 250 метров.
Лирика:
Вокруг леса с грибами и ягодами!
Главное достоинство - река Елнать и выход на моторе до Волги (около 3 км по воде). Рыбалка в тех местах достойная!) Приезжают со всей необъятной)
Про охоту не подскажу, не увлекаемся, но зверь есть! На дальний кордон не ушел) Кабаны, куропатки, лоси - следы сами видели в окрестных лесах...
Места очень красивые, заповедные. Восход над излучиной реки - поэзия!
По соседству находится яхт-клуб, а в г.Юрьевец проходят регаты.
20 км до г.Юрьевец, где проходит Международный кинофестиваль Зеркало.
1,5 часа на авто до г.Плес.
5 часов до МКАД по новой платке.
Огромное количество звезд ночью и тишина, от которой закладывает уши) После мегаполиса каждый раз кайфуем)
ПС: В селе есть еще похожий участок...
Агентов и агентства попрошу не беспокоить.
Внимание!
Указанная стоимость действительна до конца февраля 2026г. Далее - 2 млн.
Продам земельный участок, с двух сторон подъездная дорога, одна из которых федеральная, чистится круглогодично. С одной протекает река Ширмакша. Участок хорошей, правильной, прямоугольной формы. Возможен обмен на дом, квартиру, авто.
Торг.
Продается участок 25 соток в д.Петушиха Юрьевецкого р-на, на берегу р.Ёлнать (приток реки Волга). Участок выходит на берег реки. Живописное место, хорошие подъездные пути. Прекрасное место для отдыха. Есть возможность сделать скважину. На участке растут яблони, крыжовник, смородина и другие плодовые деревья. Кадастровый номер 37:22:020131:13
Торг
АН"Империал" предлагает приобрести земельный участок в красивом природном месте.
Участок ровный.
Асфальтовая дорога до дома.
На участке, имеется старая постройка.
Звоните, покажем в удобное время.