Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Юрьевецкая в городе Макарьев?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Юрьевецкая в городе Макарьев
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 252 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 252 м²
Костромская область, Макарьев, Юрьевецкая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

6,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Отдельно стоящее здание в г. Макарьев, с ремонтом. Обоснованный торг. Автономное отопление, состоящее из двух современных котлов. Есть постоянные арендаторы и желающие заехать. В настоящий момент все помещения сданы в аренду. Льготное водоснабжение и отведение. О...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 7 018 руб. за м2
Предлагается на продажу коммерческое помещение в Судиславле 50 км от Костромы. В 2-х этажном отдельностоящем нежилом здание, продается первый этаж и подвал площадью 285 кв.м (по документам 1/2 доля в праве). Помещения без ремонта, коммуникации все есть. Вход один...

  • Включая НДС 687 049 руб.
  • 2 688 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: детский дом, количество этажей: 2 в т.ч. подземных: 1, кадастровый номер 37:25:000000:210, площадь 1417,3 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Кирпичная, д. 5...
Арт. 135550742 Продается отдельно стоящее здание в густо населенном поселке в 10 минутах от Нижнего Новгорода, подходит под пищевое производство и под торговлю, однообъёмная планировка. 1 этаж - 244 кв м подвал - 218 кв м Центральные коммуникации, газ, мощность э...
Еще фото

Здание 932 м² за 26,93 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 857 050 руб.
  • 28 900 руб. за м2
Собственник
Аукцион
К продаже представлен земельно-имущественный комплекс. Принадлежит предприятию и реализуется на электронных торгах на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00014675. Состав имущества: 1. Здание Кадастровый номер: 52:18:0010564:6. Количество этажей, в том числе...

  • Без НДС
  • 27 293 руб. за м2
Код объекта: 2144105. В ПРОДАЖЕ Коммерческое помещение 183,2 м² в центре Юрьевца — под бизнес или инвестицию Универсальный объект с потенциалом развития и возможностью оформления земли Адрес: г. Юрьевец, ул. Советская, д. 85 Основные характеристики: Площа...

  • Включая НДС 172 032 руб.
  • 9 138 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: склад, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:000000:198, площадь 104,4 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Кирпичная, д. 5 совме...
Не aгент, собственник. Цена снижена пока есть в продаже интересующий меня объект. Есть видео, отправлю по запросу. Продажа от ИП, так что оплату можно провести по безналу без НДС. Продаю земельный участок 1,3 Га + 2х этажное здание бывшей школы (Цена за всё) Иван...

  • Включая НДС 894 606 руб.
  • 331 руб. за м2
Аукцион
Прeдлагаeтcя к пpoдаже посредством публичного предложения в соответствии c Федepaльным зaкoнoм oт 21. 12. 2001 178-ФЗ "O приватизации гоcудaрcтвeнногo и муниципальнoгo имущeства" - земельный учacтoк плoщaдь 15 000 кв. м. , кадастровый нoмер 44:24:050501:47, c pa...