


Продается дом на берегу реки Волги. Общая площадь 93,4 кв. м. Дом в статусе жилой, присвоен адрес. Дом бревенчатый, пятистенок. Отопление печное. Имеется огромный двор граничащий с домом, подвал. Участок ровный, правильной формы 25 соток. Площадь участка позволяет вести строительство нового дома и других хозяйственных построек используя это время имеющийся дом. Идеальное расположение, прекрасные видовые характеристики. Отличное место для проживания и просто отдыха в живописном месте. Паромное сообщение с Ивановской областью. Удобный подъезд. Звоните, буду рад ответить на все интересующие вопросы!



Продается уютный двухэтажный дом из бревна, построенный в 2002 году. Общая площадь составляет 150 м², на участке площадью 13 соток. Дом расположен в живописном месте с асфальтированной дорогой, что обеспечивает удобный подъезд. Внутри выполнен косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. На первом этаже расположена терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Отопление осуществляется жидкотопливным котлом, водоснабжение обеспечивается скважиной, а канализация представлена септиком. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Газ проходит по границе участка, что облегчает его подключение при необходимости. Дом находится в зоне ИЖС, что дает возможность для индивидуального строительства. Возможна покупка в ипотеку.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже добротный дом в деревне Камень Костромского района на участке 5 соток (ЛПХ), рядом с д.Кузьмищи, где есть школа, детский сад, магазины, регулярное автобусное сообщение с г.Костромой. Дом и земля в собственности. Дом не требует вложений - сделан ремонт, полностью поменян пол, заведено электричество, рядом с домом колодец. Можно пробурить скважину. В доме можно прописаться. Рядом в 200 метрах есть пруд, также в 200 метрах располагается лес, где много грибов и ягод. Деревня жилая, добродушные соседи. Очень тихое и спокойное место для отдыха с семьёй и с друзьями. Звоните, пишите!!!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179045 Номер в базе: 3583951
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается аккуратный, теплый, дом в п.Павино.Дом построен на ленточном фундаменте со строгим соблюдением всего цикла строительства, из цельных бревен, с дальнейшей облицовкой сайдингом. Дом общей площадью 62 кв.м, Участок 38 соток, размежеван и максимально облагорожен, при этом есть место для полета творческой строительной фантазии. Санузел совмещен,в доме 3 комнаты с современным ремонтом,на участке баня, беседка, теплица. Установлен твердотопливный котел с встроенным электро-нагревателем. Водоснабжение-скважина, канализация -септик. На участке имеется гараж, баня, теплица,беседка, при этом еще достаточно свободного места. Дом готов для комфортного проживания в дали от городской суеты. Рядом река, лесной массив. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Не упусти свой шанс.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 122486 Номер в базе: 3625831



Продается уютный дом в тихой деревне у реки Волга — идеальное место для жизни Замечательный дом в спокойной деревне, в 100 метрах от живописной реки Волга. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о жизни на природе, любит рыбалку, охоту или просто хочет уединиться от городской суеты. О доме: - Дом с двумя комнатами и кухней, полностью готовый к проживанию. - В доме установлены пластиковые окна, что обеспечивает тепло и уют круглый год. - Три печки, включая настоящую русскую печь, которая не только отлично обогревает дом зимой, но и позволяет готовить вкусную домашнюю еду. - Кухня оборудована рабочей плитой, есть удобная зона для приготовления и хранения продуктов. - Надежный фундамент гарантирует долговечность и безопасность дома. Участок и хозяйственные постройки: - На территории находится новая баня - Новый сарай с запасом дров обеспечит тепло и комфорт в холодное время года. - Кладовая(чулан) и холодный коридор, соединяющий крыльцо с домом, добавляют удобства и функциональности. - Чердак для хранения вещей и сезонных принадлежностей. - Дом жилой, за ним всегда тщательно следили — он находится в отличном состоянии, не заброшен. - Регулярно прочищенный дымоход гарантирует безопасность и комфорт при использовании печей. Мебель и обстановка: Дом продается со всей мебелью — можно сразу заехать и жить: - Кровать - Три дивана - Кресло - Комод - Шкаф - Стол и стулья - Стеллажи И другое. Преимущества расположения: - В 50 метрах расположен источник с питьевой ключевой водой (круглый год). - Скважина расположена в 15 метрах от участках - Всего в 100 метрах — река Волга, где можно купаться, рыбачить и наслаждаться природой. - Рядом лес с богатым урожаем ягод и грибов — настоящая находка для любителей активного отдыха. - В нескольких километрах — магазин, почта и переправа (паром) через Волгу, что обеспечивает удобную транспортную доступность. ЗАЕЗД В ДЕРЕВНЮ КРУГЛЫЙ ГОД (даже зимой) Этот дом — отличное вложение для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт.



Продается дом с большим участком 73 сотки в красивейшем месте рядом река Волга . Прекрасно подойдет для личного подсобного хозяйства и фермерства. Дом двухэтажный общей площадью 190 кв.м: первый этаж прихожая 10 кв.м., комната - 16 кв.м. с печкой Голландка, следующая комната - 23 кв.м. с русской печью, третья комната -26 кв.м., подсобная комната-7 кв.м., гостиная с лестницей на 2 этаж -29 кв.м., комната с погребом 21 кв.м.; второй этаж — комната 29 кв.м., и комната 21 кв.м. Дополнительные постройки включают: беседка, постройка хозяйственная, курятник, дровник, баня. Электричество подведено, на территории есть колодец. Благоустройство участка: на участке есть посадки: деревья-крупномерные расположены вдоль забора и слева от дома, на участке пруд, за участком речка Половчановка композиция из высаженных кустов грамотно оттеняет вид с крыльца. Есть выход в лес рядом с въездом на участок. К участку удобный подъезд со стороны дороги. Дом пригоден для круглогодичного проживания, есть прописка.



Дом добротный, бревенчатый, снаружи обшит вагонкой, перегородкой разделен на две части, в одной (спальня) - печь голландка, во второй (гостиная, кухня) - русская печь), потолки высокие, полы - крашеная доска, водопровод выведен в кухню, подпол в рост человека, чердак высокий. Просторная, светлая веранда (2012 года постройки), вид на р. Унжа. С домом соединен бревенчатый хозблок, там размещен также туалет надворного типа. К хозблоку примыкает дровяной сарайчик (ветхий). Кадастровый (или условный) номер 44-44-05/002/2009-469. Баня бревенчатая, отдельно стоящая, в бане печь-каменка, предбанник просторный. На участке есть еще старая бревенчатая банька. Огорожена только часть земельного участка (сад и огород), примерно 15 соток. Остальная часть не огорожена. Межевание не проводилось. Кадастровый (или условный) номер участка 44:09:130106:7. Примечания: Адрес: с. Нежитино, ул. Центральная, д. 81. Кадастровый номер не присваивался. В кадастровом паспорте 2005 г., выданном ГП "Костромаоблтехинвентаризация" указан инв. 4992



В ПРОДАЖЕ ДОМ 2014 года постройки С ЭРГОНОМИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ и плодородным земельным участком под ним - 721 м2, общая площадь застройки 113 м2, общая полезная площадь дома 68,4 м2: три полноценные, изолированные комнаты, просторная кухня- гостиная, совмещённый санузел с душевой кабиной, прихожая и коридор. Дом и земельный участок в собственности. Проведено индивидуальное газовое отопление (АОГВ), за счёт чего значительно снижены коммунальные платежи. Водоснабжение центральное, канализация септик. Отделка - косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить, не вкладывая дополнительных средств. Часть мебели останется в новым собственникам. В доме имеется подвал в полный рост для хранения Ваших заготовок. Материал стен- брус, обшит фасадной плиткой, крыша - металлочерепица. На земельном участке также располагается гараж, сарай для хранения инвентаря, уютная беседка позволит проводить веселые вечера с Вашими друзьями. Земля очень плодородная, участок сухой, правильной, квадратной формы. Месторасположение очень удачное: в шаговой доступности магазины, автобусная остановка, новый спортивный стадион, стадион "Спартак", школа 1, дет.сад 5 и прочее. Подъездные пути- асфальт и 30 м ровной, грунтовой дороги. Минимум 4 парковочных места. Тихая, спокойная, освещённая улица. Для просмотра звоните, расскажу всё более подробно, покажу и влюблю Вас в наш дом! Подходит под ипотеку, материнский капитал и прочие сертификаты.



Продаётся двухэтажный каркасный летний дом 100 кв. М., 2 этажа, 2 лоджии в обе стороны, крыша металлочерепица, терраса, большой навес. На участке 6 соток так же есть сварная, остеклённая теплица 60 кв. М. (длиннющая), баня 15 кв. М., сарай, колодец, парковка 1 машиноместо. Богатый фруктовый сад. Из насаждений: яблони, вишни, сливы, груша. Ягоды: чёрная смородина, красная смородина, крыжовник, клубника, земляника. Электричество в доме. Снт. Торг!



Продается Земельный участок 85 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 44: 09: 130801: 8 Земельный участок находится в деревне Козлово Макарьевского района Костромской области, на берегу реки Унжа. Круглогодичный подъезд к деревне, 170 км. по трассе Кострома Шарья, 40 км. асфальтовая дорога и 10 км. гравийная дорога до деревни. Живописное, удаленное от людских глаз место, чистейшая река, изобилие грибов и ягод, рыбалка и охота на любой вкус.



Продаётся деревянный дом в живописном посёлке Судиславль, расположенном в Костромской области. Этот уютный дом площадью 65 м идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и уединение в непосредственной близости от природы. Участок земли составляет 14 соток, что обеспечивает широкие возможности для обустройства приусадебного хозяйства, сада или зоны для отдыха. Несмотря на отсутствие водопровода в доме, неподалёку расположен колодец, что решает вопрос с водоснабжением. Дом снабжён электричеством, а газ уже подведён, что добавляет удобства в быту. Отопление осуществляется с помощью печи, что создаёт уют и теплую атмосферу в холодное время года. Посёлок Судиславль находится всего в 40 минутах езды от Костромы, что делает его удобным местом для проживания. Это идеальное место для дачного отдыха или постоянного проживания вдали от городской суеты. Не упустите возможность приобрести этот дом и насладиться спокойной жизнью на природе! id:63557. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается просторный дом в экологически чистом районе в лесном массиве на берегу реки Ветлуга. Тихое место для единения с природой. Отличный вариант для отдыха с коллегами, друзьями или семьей. От асфальтированной дороги примерно 1 км по грунтовке. Почва в этом месте песчаная, поэтому подъезд к участку возможен в любое время года. Дорога не раскисает от дождей. Капитальный кирпичный дом 4 этажа (вкл. подвал). Толщина стен 2 кирпича, вкл. облицовочный. Стоит на высоком цоколе. На участке, также, имеется дом для охраны и гараж. При постройке вложено более 20 млн. В настоящее время дом и хозяйственные постройки в открытом виде. Были демонтированы двери и окна. Внутри без отделки. Фото с окнами до их демонтажа. Дополнительные видео могу выслать по запросу. Дом капитальный и прослужит новому хозяину не один десяток лет. Практически свой санаторий, профилакторий. Через Шарью 2 раза в день проходят поезда из Москвы и в обратном направлении. Удобно добираться без автомобиля. С документами все в порядке! Дом оформлен и стоит на учёте в ЕГРН. Земельный участок выделялся с указанием под строительство данного жилого дома. Возможно использовать как Гостиница, Дом отдыха, Пансионат, Турбаза. Кругом лес, грибы, рыбалка, свежий чистый хвойный воздух, способный лечить многие заболевания дыхательных путей.Сосновый воздух - природный антидепрессант - верное средство от лечения нервных заболеваний. Одним словом, если Вы устали от шума и грязи больших городов, это место станет вашей личной отдушиной, где Вы сможете поправить здоровье свое и своих близких, не только физическое, но и душевное... Возможно использовать под рехаб для реабилитации. Место располагает.



Продается усадьба с возможностью прописки: участок 53 сотки на опушке заповедного леса в живописной деревушке Василёво, огороженный сеткой-рабицей на металл. столбах, с плодоносящим садом, двумя благоустроенными домами: 1/ бревенчатый дом с утепл. каркасной верандой и гаражем общей площадью 130 кв. м (в т. ч. 51 кв. м зимняя зона дома, отапливаемая русской печью, и летняя бревенчатая комната - 25 кв. м, обитая вагонкой; совм. с/у с турецкой ванной; водонагревательные электробаки (в с/у и кухне); мебель, телефонная проводка (отключена пока), водопроводом из ж/б колодца; 2/новый двухэтажный каркасный дом (85 кв. м, в т. ч. 9м+18м+25м - жилая) с чистовой отделкой вагонкой, авторской резьбой по фасаду и в интерьере, совм. с/у с душкабиной; печь экономгорения Бренеран; электричество (15 киловатт), подведено отдельно и разведено по дому; встроенные шкафы при входе и в спальне, новая сосновая мебель для кухни-столовой, изготовленная местным столяром, новые люстры и светильники в доме и на улице, двойной утепленный пол; 3/ отдельно стоящий бетонир. погреб, глуб. 2 м.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уютный одноэтажный деревянный дом площадью 39 кв.м., расположенный в тихом и спокойном районе города. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уединение! В доме предусмотрены две просторные комнаты, а также залит фундамент под пристройку, что открывает возможности для расширения жилой площади. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться и наслаждаться жизнью в новом доме. Установленная печь и отопительная система от котла обеспечат тепло в холодные зимние вечера. Кроме того, есть возможность подключения водонососной станции и природного газа, что сделает ваше проживание еще более комфортным. Участок площадью 6 соток включает в себя ухоженный огород, где вы сможете вырастить собственные овощи и зелень. Также на территории имеется отличная баня, где можно расслабиться после долгого рабочего дня. Всего в 200 метрах от дома расположен живописный сосновый бор, идеальный для прогулок на свежем воздухе и активного отдыха. Удобная транспортная доступность: до центральной части города ходят автобусы, а остановка общественного транспорта находится всего в 300 метрах от вашего нового дома. Дорога всегда проезжая, что обеспечит вам комфортное передвижение в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, который станет вашим уютным уголком! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 168261 Номер в базе: 6822983



Продается дом и земельный участок 14 соток. Прямоугольной формы, Сухой,земля пригодная для посева любой растительности и для строительства дома, гаража, сарая, любой постройки. Так же имеется постройка бани. Дом нуждается в ремонте если проживать, так как давно ни кто не жил. Можно прописаться, жить круглосуточно. В 5 мин находится магазин. Через дорогу автовокзал. Рядом имеется водонапорная колонка. Ранее на участке был колодец, но его завалили по ненадобности и так как давно не чистился. При желании можно сделать скважину и провести водопровод в дом.



Продам дом и земельный участок расположенные на первой линии реки Костромы в деревне Починок-Чапков Сандогорского сельского поселения Костромского района , по адресу П.Чапков N52. Дом бревенчатый, общей площадью 50кв.м , земельный 25 соток , вид разрешенного использования-ЛПХ, все в собственности физического лица. В доме сделан капитальный и косметический ремонт , подведены сети : вода - скважина, канализация-септик , электричество-12 кВт ., горячая вода от электро-котла , отопление от экономичного электрокотла .



Продаётся деревенский дом с большим земельным участком в живописной деревне недалеко от реки Волги Земельный участок общей площадью 4322 кв.м. в собственности , плюс 1287 кв.м. в долгосрочной аренде. Суммарная площадь 5609 кв.м. Один собственник. Деревянный дом на высоком прочном фундаменте, с просторным сухим подвалом включает в себя две светлые комнаты, две веранды. Дом оборудован анфиладой (проходом), соединяющим жилые помещения и веранды. К дому примыкает большая хозяйственная постройка, представляющая собой просторный удобный сарай-пристройку. Коммуникации: - Газ подведён и подключён; - Печь из красного кирпича(голландская); - Электричество; - Водоснабжение организовано с использованием собственной скважины. Инфраструктура вокруг дома: Помимо жилого пространства, территория оснащена несколькими вспомогательными постройками, среди которых отдельная деревянная баня, несколько уличных сараев и туалет. На участке посажены деревья и кустарники различных пород. По периметру участка деревянный забор и живая изгородь из боярышника и сосен. Часть земельного участка оформлена террасами. Участок расположен на окраине деревни, в тихом и живописном месте, до реки Волги 800 метров, рядом берёзовая роща и лес. На участке есть всё необходимое для комфортного проживания и ведения хозяйства. Можно приезжать в любое время смотреть участок, по поводу личной встречи нужно договариваться заранее, так как нахожусь в другом городе. Торг уместен. Заключение сделки возможно не ранее 22 июля 2025 года.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Ищете идеальное место для загородной жизни? У нас есть потрясающее предложение для вас! Продается недостроенный каменный дом в живописной деревне Песочное, всего в нескольких десятках метрах от д. Василево. Дом площадью 83 кв.м. уже готов к новым свершениям: новая крыша, электричество и водоснабжение все для вашего комфорта! Но это еще не все! У вас будет в распоряжении огромный участок земли площадью 29 соток, где можно реализовать любые ваши мечты о загородной жизни. Представьте, как вы наслаждаетесь свежим воздухом и тишиной, окруженные зеленью и плодородными насаждениями. На участке также имеется отдельная каменная баня идеальное место для отдыха и релаксации после долгого дня. В деревне есть возможность подключения газа достаточно подать заявку, и за небольшую плату вам проведут газ к участку. Это сделает ваш дом еще более комфортным и уютным. Участок уже разработан, и вы сможете сразу же начать обустраивать свой новый дом. Удобное расположение всего 300 метров до трассы Ярославль-Кострома, что обеспечит вам легкий доступ к городу. Регулярное транспортное сообщение позволит вам быстро добираться до всех необходимых мест. В непосредственной близости находятся заправочная станция и магазин, что делает жизнь еще более комфортной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного загородного дома! Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр. Ваш идеальный дом ждет вас!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 72902 Номер в базе: 3736694



Продается коттедж с земельным участком расположенные в деревне Починок-Чапков Сандогорского с/п в уникальном месте на второй линии от дугообразного поворота реки Костромы , в 300 метрах от живописного Черного озера с чистой прозрачной водой и большим количеством разнообразных рыб . Дом полностью готов к проживанию или использованию в предпринимательской деятельности для оказания услуг по сдаче в аренду , так как в данном месте аренда помещений пользуется спросом у рыбаков и охотников (в деревне свое охота.хозяйство) , а так же у туристов , кому хочется насладится свежим воздухом , тишиной и покоем после шумного города . Характеристики объекта: это просторный двухэтажный коттедж общей площадью 221 кВ.м и земельный участок 14 соток , с видом разрешенного использования-ЛПХ. В доме сделан дизайн-ремонт , установлена мебель и бытовая техника. На первом этаже сложена уникальная рабочая печь в необычном исполнении стоимостью более 1,5 мил. Рублей , полы кухонного пространства -это каменный ковер из речной гальки , на части стены кухни выложен декор из спилов дерева . Первый этаж включает в себя : уютную кухню - гостиную , коридор, туалет с душевой кабиной, котельную с хоз.блоком. Второй этаж : коридор , 4 просторных комнаты и санузел . К дому , подведены сети : вода - скважина, канализация-септик , электричество-12 кВт . Все функционирует . Отопление дома возможно от печи или от двух экономичных электро-котлов. , Система отопления полностью функционирует . В 2026 /27 годах запланирована газификация деревни. Дом продается вместе с большей частью мебели, бытовыми приборами оборудованием, текстилем и необходимыми предметами интерьера. Объект находится в собственности физического лица. Все документы готовы к продаже . Подходит под любой вид ипотеки или кредитов . Готовы выйти на сделку в любой момент.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Вашему вниманию представлен дом общей площадью 54,8м2 на участке 4,2 сотки. О доме: Фундамент - ленточный-кирпичный. Материал стен - бревенчатый. Отопление - печное. Канализация - выгребная яма. Водопровод - колодец. Участок ровный, не разработанный. Производится скос травы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, остановки, школа и дет.сад. До реки 5-10 минут пешком. 1 собственник, межевание на стадии проведения. Круглогодичный подъезд к дому.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 78556 Номер в базе: 9924087



Квартира площадью 40 кв м с Автономным отплением (АОГВ) на участком 3,5 сотки в Костроме рядом с ТЦ Галлерея. Свой отдельный вход и участок земли, парковка для машины В квартире 2 изолированные комнаты, небольшая кухня и совмещенный санузел. Недавно установлен новый двухконтурный котел BAXI. Участок ухожен, разбит огород, есть теплица, новый сарай и гараж при желании, можно организовать зону отдыха с монгальной, установить баню-бочку Подробности по телефону id:32651. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В красивом селе Сидоровское предлагается к продаже уютный деревянный дом площадью 39,5 кв. м на участке 16 соток. Дом возведен на прочном фундаменте, стены каркасно-щитовые с внутренней отделкой из деревянной вагонки, что создает комфортный микроклимат. Крыша покрыта металлом, окна — современные ПВХ-конструкции, полы деревянные. Основной источник тепла — русская печь, которая не только эффективно обогревает дом, но и позволяет готовить пищу. Дополнительно установлен электрокотел для отопления. Газ проложен по границе участка ,что позволяет подключить его при желании. В доме проведены все необходимые коммуникации: электричество, водопровод (скважина с питьевой водой оборудована насоснорй станцией) и канализация (выгребная яма). Имеется глубокий погреб для хранения запасов. Санузел оборудован душевой кабиной, унитаз временно демонтирован. Придомовая территория благоустроена: здесь расположены баня, летний туалет, веранда, сарай и хозяйственный двор для содержания животных. Участок огорожен забором из профнастила, на нем высажены плодовые деревья и цветы. Для будущего расширения уже подготовлен ленточный фундамент под пристройку. Село Сидоровское обеспечивает все потребности для комфортной жизни:находится в нескольких минутах по асфальтовой дороге до г.Волгореченска, в шаговой доступности универсальные магазины, аптека, фельдшерский пункт, школа, детский сад ,храм и многое другое. Большой привлекательностью при выборе места для жизни и отдыха является близость реки Шача . Данный дом подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. Объект го. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 69345 Номер в базе: 9268047
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |