Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Беговая в городе Кострома

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 140010059
3 недели назад
19 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Собственник
ID 134565992
полгода назад
28 сен, 12:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 97913786
полгода назад
12 авг, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:25
Риелтор
ID 7098
2 недели назад
1 май, 08:46
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:07
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:12
ID 48161063
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 72525487
5 месяцев назад
2 дек, 19:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Беговая в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Беговая в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 195 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 195 м²