Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Октябрьская в городе Нерехта?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Октябрьская в городе Нерехта
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,3 тыс. м²
Костромская область, Нерехта, Октябрьская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 10 661 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже коммерческое, четырехэтажное, кирпичное здание, Свободного назначения! 1996 года постройки. Общая площадь здания 2345 кв.м. - Цокольное помещение площадью 580 кв.м. включает в себя котельную, несколько кабинетов, сейфовое хранилище....

Дополнительные предложения по вашему запросу

АН. "ПРЕЗИДЕНТ" ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ.Предлагается к продаже нежилое помещение с отдельным входом в двухэтажном кирпичном доме, расположенном в историческом центре г. Костромы. Общая площадь предлагаемого помещения составляет 240 кв. м. Здание имеет Г- об...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам коммерческое помещение в центре города, ул. Ивана Сусанина, д. 48 Продаётся коммерческое помещение на первой линии в самом центре города — отличная локация для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Основные преимущества: • Адрес: у...

  • Включая НДС 531 967 руб.
  • 54 529 руб. за м2
Продаётся помещение в жилом доме,бывший салон красоты.Отдельный вход,2 комнаты ( отдельный вход в каждую), кондиционер ,душевая кабина, санузел, счётчики,окна и балкон - пластик,пол- керамика,подвесной потолок,высокий,удобные подъезд и парковка,тв и телефон прове...
Помещение в подвале жилого дома. Парковка рядом. По соседству пункт выдачи Wildberries, автозапчасти, сантехника. Выход на центральную улицу города, напротив автовокзал. Подойдет, как под складское помещение, так и под небольшой магазин или офис. Возможен торг.

  • Включая НДС 189 344 262 руб.
  • 122 093 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Торгово-развлекательный центр "Штрих", введенный в эксплуатацию в 2025 году, представляет собой современный комплекс класса А, готовый к немедленному запуску бизнеса. Объект расположен по адресу: г. Кострома, ул. Магистральная, 65, на первой ли...