Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в сельском поселении Кузнецовское Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в сельском поселении Кузнецовское Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:371,9 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:371,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:371,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 653 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 653 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в сельском поселении Кузнецовское Костромской области

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 67 065 руб.
  • 570 руб. за м2
Аукцион
Предлагаетcя к продаже посредством публичного предложения в cоотвeтствии с Федepaльным зaкoнoм oт 21. 12. 2001 178-ФЗ "O приватизации гоcудaрcтвeнногo и муниципальнoгo имущeства": Земельный учacтoк кaтeгории земель земли cельскoxoзяйствeнногo нaзнaчeния, вид p...
Аукцион
Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам земельный участок 4 сотки. Кадастровый номер 44:27:060301:3103. С 3- сторон огорожен. Я собственник. Строение по документам проходит как мойка. Вид разрешённого использования земельного участка - для размещения иных объектов промышленности. Для эксплуатаци...
Земельный участок под предпринимательство размежеван. Находится в новом строящемся микрорайоне "Экоград" - в наиболее перспективном для развития пригороде Костромы. Хорошо просматривается с оживленной автомагистрали М8 Кострома - Ярославль на въезде в Экоград у д...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаются два смежных земельных участка в самом сердце города, общей площадью 16,7 соток! Это уникальное предложение, которое нельзя упустить! Участки расположены на первой линии от дороги по улице Юрия Смирнова, что обеспечивает высокий уро...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа земельного участка, расположенного по адресу: город Кострома, улица Козуева, земельный участок 24б
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок с кадастровым номером 44:07:030120:702, общей площадью 634 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир от д. 11 ул. Строительная, расположенный в 62м н...