Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Свободы в городе Галич?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Свободы в городе Галич
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,4 м²
Костромская область, Галич, улица Свободы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается помещение свободного назначения в городе Галич Костромской области по улице Свободы, дом 9. Приобретено по договору купли-продажи от 19.05.2009г, один взрослый собственник, обременений нет, документы готовы к сделке. Продаем в связи с переездом в друго...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС
  • 0 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение с кадастровым номером 44:27:040111:481, площадью 464,5 квадратного метра по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Нижняя Дебря, дом 2/15, помещение 5 в...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся коммерческое здание в центре города с потенциалом под бизнес г. Кострома, ул. Деминская, д. 1А Уникальный объект в центральной части города — административное здание с возможностью использования под торговлю, услуги, производство или...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам коммерческое помещение в центре города, ул. Ивана Сусанина, д. 48 Продаётся коммерческое помещение на первой линии в самом центре города — отличная локация для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Основные преимущества: • Адрес: у...
АН. "ПРЕЗИДЕНТ" ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ.Предлагается к продаже нежилое помещение с отдельным входом в двухэтажном кирпичном доме, расположенном в историческом центре г. Костромы. Общая площадь предлагаемого помещения составляет 240 кв. м. Здание имеет Г- об...