Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Петра Щербины в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Петра Щербины в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,7 м²
Костромская область, Кострома, улица Петра Щербины
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Петра Щербины в городе Кострома

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

3,40 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся офисное помещение 51,7 кв.м на втором этаже двухэтажного кирпичного административного здания на улице Петра Щербины д.8. Металлическая дверь, ремонт, окна ПВХ, обои под покраску, ламинат Помещение состоит из трёх комнат, 25/11,3/15,4 кв.м. Остаётся...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 81 921 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается офисное помещение кабинетного типа в жилом доме.Площадью 177 м2. Помещение имеет два входа.Окна на две стороны. Коммуникации центральные.Территория закрытая ограждена забором,есть видео наблюдение,просторная парковка,остановки обществ...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 45 833 руб. за м2
Продам офисное помещение на ул. Привокзальная 16а, второй этаж, все коммуникации, хороший подъезд, парковка, есть возможность надстройки мандсардного этажа. В данный момент помещение сдано в аренду. Можно использовать как готовый бизнес. Арендаторы гос. Служба!

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 58 104 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается помещение под коммерцию. Площадь 65,6 м2+. Автономное отопление. Помещение поделено на зоны: большая зона при входе, отдельно санузел, еще помещение с газовым котлом (можно использовать под склад), два длинных коридора. Коммуникации...