Продается отличная крупногабаритная евротрешка с индивидуальным отоплением в ЖК Парковый.
Квартира расположена на 7-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома.
Общая площадь 84,4 м2, в квартире была сделана перепланировка, кухня объединена с комнатой, все узаконено. Спальни на разные стороны.
Квартира не угловая, с видом на Волгу, панорамные окна.
В квартире сделан дизайнерский ремонт от Николая Зарафутдинова из высококачественных материалов. Пол - кварцвинил, установлена система трековых светильников, дорогие межкомнатные двери, санузел раздельный в кафеле, установлен двухконтурный котел BAXI, теплые полы. Лоджия отремонтирована и остеклена.
При продаже покупателям остаётся кухонный гарнитур и шкафы-купе фирмы "Наша марка", диван, стулья на кухне, кровати и дорогая качественная встроенная техника. Заберут только кухонный стол, телевизор из спальни и компьютер.
Дом находится в самом востребованном микрорайоне нашего города. В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, автобусные остановки, магазины и аптеки, Парк Победы, детская и взрослая поликлиники, фитнес-центры, центры развития для детей.
Звоните, показ в удобное для вас время!!!
Вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку!