Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на проезде Нейский в городе Кострома

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:41
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
6 май, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Нейский в городе Кострома?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на проезде Нейский в городе Кострома
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²