Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне Венеция в городе Кострома

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 09:35

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 122717674
2 недели назад
24 апр, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ресурс
месяц назад
30 мар, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:35
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне Венеция в городе Кострома?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Венеция в городе Кострома.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²