Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Машиностроителей в городе Галич

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Машиностроителей в городе Галич?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Машиностроителей в городе Галич
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,2 м²