Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Пушкина в городе Шарья

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:40
Собственник
ID 140355796
вчера
9 май, 12:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 16:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Пушкина в городе Шарья?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Пушкина в городе Шарья
🔷 Средняя цена продажи:640 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:640 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:640 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,9 м²