Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Ивана Шатрова в городе Шарья от 559,8 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141415982
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 141421735
вчера
15 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:54
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
ID 83905848
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:19
Собственник
ID 123635158
5 месяцев назад
12 дек, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:56
Собственник
ID 134444846
три дня назад
13 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:20
Собственник
ID 122281414
неделю назад
4 май, 12:28
Собственник
ID 140992504
3 недели назад
25 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:29
Риелтор
ID 13768081
Документы проверены
вчера
15 май, 13:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:47
Собственник
ID 108407616
месяц назад
1 апр, 19:56
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Ивана Шатрова в городе Шарья.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:559,8 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:6,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:559,8 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:559,8 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 80,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.