Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Маршала Тимошенко в городе Кострома от 6,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 139617721
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:14
Собственник
ID 103331934
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 130572723
5 месяцев назад
6 дек, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 104574832
3 недели назад
17 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:16
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Маршала Тимошенко в городе Кострома.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:108,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.