2 450 000 ₽
57 920 ₽/м²
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
В продаже часть дома в статусе квартиры. Общая площадь 42,3 кв.м. Кухня 8,1 кв.м расположена в деревянной пристройке. В кирпичном здании расположены две комнаты 10,7/12,2 кв.м. и совмещённый сан.узел. Окна деревянные во всей квартире. Имеется хоз. помещение на цокольном этаже.
Дом расположен в частном секторе мкр. Малышково. Придомовая территория позволяет развети цветник. Рядом санаторий Костромской, школа-интернат.
Коммуникации центральные.
Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет..
Объект можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14,99%.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 42696
Номер в базе: 12666715 Купить квартиру на улице Малышковская в городе Кострома.