Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в сельском поселении Волжское Костромской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 18:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:11

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 09:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:11

Как опередить это объявление?

Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 141307752
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:41
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:25
Собственник
ID 31949801
Документы проверены
2 месяца назад
17 фев, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Собственник
ID 79767064
месяц назад
20 мар, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 122717674
2 недели назад
24 апр, 17:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:11

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 42648683
2 недели назад
23 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:11

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в сельском поселении Волжское Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в сельском поселении Волжское Костромской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²