Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пятницкая улица, 31/1

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25,2 м², 1-комн., 1/2 этаж
2,5 млн ₽
99 206 ₽/м²

4 дня
20 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
78,2 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
36 956 ₽/м²

319 дней
15 окт 2024
319 дней на Циан
27 сен 2025
78,2 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
40 792 ₽/м²

501 день
26 мая 2023
501 день на Циан
15 окт 2024