Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с антресолью в Костроме

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 19:12
ID 101470647
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Костроме?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с антресолью в Костроме
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²