Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 25 соток в Нерехтском районе Костромской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:57
Собственник
ID 115589815
вчера
15 май, 10:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 139305086
месяц назад
19 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 139583200
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 07:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 134245523
полгода назад
17 сен, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Нерехтском районе Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 2 домов с участком 25 соток в Нерехтском районе Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,7 м²