


ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается крепкий деревянный рубленый дом с печным отоплением в селе Андреевское Сусанинского района. Расположен в центральной части села, на улице Советской. Дом рубленый, 1979г постройки. Отопление - печное. Площадь жилая 39,6 кв.м. Большая просторная комната 24,2 кв м с 5 окнами, вторая комната 4,8 кв м. Кухня 8 кв.м. Есть летняя неотапливаемая комната 9,6 кв.м. Крыльцо 8,6 кв.м. Рядом с домом есть колодец, можно провести водопровод в дом. Дом продается с участком 10 соток. Не обработан. Андреевское находится в живописном месте в 18 км от пгт Сусанино. Утопает в зелени, рядом протекает р.Кукекша. А примерно в километре от села - река Андоба, на которой любят рыбачить местные жители. Леса в округе очень щедрые на грибы и ягоды. В селе есть вся необходимая инфраструктура: магазин, почта,библиотека,школа. Регулярно ходит автобус из Костромы. В селе постоянно проживают 270 жителей.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 168261 Номер в базе: 3699618



Дом не далеко от города Нея. В доме 2 печки, газ от болона, питьевая вода. Дoм без отдeлки. На территории находиться две хоз. постройки. Участок плодородный, ровный 55 соток.Рядом с домом огород, лес в котором много ягод и грибов. Связь теле2 и МТС . Один собственник. Без обременений.Возможно под материнский капитал.

Дом требует ремонта, площадь участка 1053 квадрата, жилая площадь дома 30 квадратов без учёта чердака, хлева, кухни, подвала, тераски, газ балонный, свет можно спокойно подключить, давно ни кто там не живёт, печка так же требует ремонта, дом продаю со всеми вещами, это просто склад, всё наживались десятилетиями) колонка 10 метров от крыльца, места тихие, спокойные, рядом лес, река, охотугодья, есть церковь, магазин, колхоз, земля чернозём, очень плодовитая, на участке можно строить, вообщем если вложиться, это шикарный вариант !



продаётся дом . 2 комнаты,коридор и кухня. в доме уже 5 лет никто не живёт. отопление печное(печь русская и печка ) окна пластиковые по всему периметру дома. дом утеплен,обшит вагонкой. территория обработана,последние 5 лет ничего не сажали. сам дом обнесен забором! на территории 2 дровеника( один очень большой можно переделать под гараж) имеется баня и своя скважина! проводка в доме менялась недавно. до реки 200 метров( прекрасное место для рыбалки и отдыха с близкими)



Предлагается к продаже дом, в живописном месте Макарьевского района! В деревне есть магазин, медицинский пункт, библиотека! В 8 км в соседней деревне есть действующая школа, река Унжа протекает в 5 км от деревни!Состояние дома жилое, с печным отоплением будет тепло в любое время года, а камин создаст особый уют! Туалет уличный, с выходом в него из дома!Земельный участок в собственности. Ждем Вас в АН АВЕНЮ! Мы предоставим Вам весь спектр услуг в сфере недвижимости. Мы поможем Вам: 1. Определиться с вашими желаниями 2. Оформить ипотеку в банках-партнерах (Сбер, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Открытие, Росбанк и др.) 3. Осуществить полную проверку недвижимости на юридическую чистоту Работаем со всеми государственными сертификатами и программами. Организуем сопровождение сделки до перехода права собственности. Мы работаем по Кодексу этики риэлторов! Все консультации бесплатны!



Уютный деревянный дом для постоянного проживания.В доме 2 комнаты, кухня, прихожая, две печки, два подполья. Есть хоздвор для содержания домашнего скота и птицы, сеновал, баня, дровеник, вода в колонке рядом, есть деревянный колодец 50 м от дома, с/у во дворе. Земли 13 соток+3сотки картофельное поле. Рядом лес, две речки. Приезжает автолавка. Дом обнесен забором, в саду плодово- ягодные насаждения, деревья, земля обработанная. Торг уместен. На звонок ответит Татьяна



Продам дом в поселке Космынино. Или обменяю на жилье в Костроме. 40кв/м без учета веранды. Газ, вода, электричество центральные, канализация- местная. За домом красивый пруд. В поселке проживает около 1700 человек. Летом — значительно больше. Много молодежи, детей. Средняя школа и школа искусств (живопись, музыка, хореография). Стадион, Детский сад, почта, семь магазинов, клуб. Рассмотрим так же обмен на автомобиль, стройматериалы. Асфальтирован въезд в поселок и дорогу до железнодорожной станции. . 30 км от костромы, электрички 5 раз в день- по расписанию.



в продаже дом, 2 печки - русская и голанка, на обоих можно готовить . Газ балонный. Скважина действующая .Баня . Земельный участок 25 соток ровный без уклонов, , правильной квадратной формы. Дорога асфальт до деревни. Школа , садик , магазины , фап в 3- 5 минут пешком. АЗС в соседней деревне . За огородом речка. Грибы, ягоды, рыбалка, охота. В 5 минутах на авто р. Немда. В 15 минутах р. Волга. Место тихое , спокойное , есть постоянные жители. Более подробная информация по телефону.



Продается дом на берегу реки Волги. Общая площадь 93,4 кв. м. Дом в статусе жилой, присвоен адрес. Дом бревенчатый, пятистенок. Отопление печное. Имеется огромный двор граничащий с домом, подвал. Участок ровный, правильной формы 25 соток. Площадь участка позволяет вести строительство нового дома и других хозяйственных построек используя это время имеющийся дом. Идеальное расположение, прекрасные видовые характеристики. Отличное место для проживания и просто отдыха в живописном месте. Паромное сообщение с Ивановской областью. Удобный подъезд. Звоните, буду рад ответить на все интересующие вопросы!



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается отдельностоящий одноэтажный бревенчатый дом общей площадью 40 кв.м. на участке земли 4,8 соток (1,5 сотки-под ИЖС, 3,3 сотки-земли ЛПХ назначения). Дом требует капитального ремонта, в нем давно не проживают. Газ, холодная вода, электроснабжение заведены в дом, канализация отсутствует. Имеется погреб под домом для хранения заготовок и овощей. На участке имеется сарай. Земля не обработана. Школа, детский сад, магазины в соседнем поселении (2 км), круглогодичное транспортное сообщение до районного центра (г. Нерехта) - 12 км.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 161429 Номер в базе: 3768965



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается аккуратный, теплый, дом в п.Павино.Дом построен на ленточном фундаменте со строгим соблюдением всего цикла строительства, из цельных бревен, с дальнейшей облицовкой сайдингом. Дом общей площадью 62 кв.м, Участок 38 соток, размежеван и максимально облагорожен, при этом есть место для полета творческой строительной фантазии. Санузел совмещен,в доме 3 комнаты с современным ремонтом,на участке баня, беседка, теплица. Установлен твердотопливный котел с встроенным электро-нагревателем. Водоснабжение-скважина, канализация -септик. На участке имеется гараж, баня, теплица,беседка, при этом еще достаточно свободного места. Дом готов для комфортного проживания в дали от городской суеты. Рядом река, лесной массив. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Не упусти свой шанс.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 122486 Номер в базе: 3625831



Продаю жилой дом для круглогодичного проживания в деревне Марутино Шарьинском районе Костромской области из бревна с печным отоплением. Есть Видео. Дом в отличном состоянии, теплый, крепкий. В доме две комнаты, в каждой есть печь. Печи в хорошем состоянии, но требуют косметического ремонта: русская и голландка. Пробурена под домом скважина, выведен кран с холодной водой на кухне и на улицу под полив, есть разводка под бойлер и стиралку. Вода питьевая, также есть два прекрасных родника, один 350м от дома, другой в соседней деревне 5км. Новая крыша, металлочерепица. Из мебели: две кровати, шкаф, сервант, 2 стола, стулья, 2 старинных сундука. Есть почти новая газовая плита и 2 баллона на 20л (один заправлен). К дому пристроен большой коровник и над ним сеновал. На участке есть баня, большой дровяник с сараем (дров на пол зимы примерно), уличный туалет, огражденный огород. В бане новые полы и лавки. На участке растут: кусты смородины, жимолости, крыжовника, боярышника, черемухи, слива, вишня, рябина, посажены молодые сортовые яблони. В деревню раз в неделю ходит автобус из города и 2 раза в день из соседнего села Рождественское. Ближайший продуктовый магазин в 900 м, в соседней деревне Сергеево. В деревне Рождественское (5 км) есть школа, детский сад, аптека, поликлиника, больница, почта, несколько продуктовых и продовольственных магазинов, церковь, библиотека, река ветлуга с пляжем. Ходит автобус в город Шарья (районный центр) 2 раза в день. До районного центра 45 км, есть ж/д станция. Все вопросы по телефону, торг уместен. Собственник.



Дом в хорошем состоянии, имеются хозяйственные постройки: баня с пристройкой ( в бане : предбанник, раздевалка, помывочная, всё функционирует), два дровеника один рядом с баней, другой у дома, полные дров для отопления, газовый стояк подведён к углу дома,имеется деревянный гараж, бытовка для хранения хоз. инвентаря, к дому пристроен двор с двумя помещениями. На участке имеется колодец с водой, насаждения : крыжовник, яблоня, вишня, смородина и т. п. В доме забита скважина для воды, отопление печное, две печки, обе функционируют, туалет в доме, септик имеется. В доме большой подвал для хранения овощей, заготовок! в шаговой доступности река, лес, спокойный район! торг уместен!



Продается добротный крепкий бревенчатый дом, пригоден для жилья зимой и летом. Один взрослый собственник. Большой крытый двор под одной крышей с домом. Крыша из профнастила (не забортного, волна 2,5 см), новая. Две тёплые комнаты, кухня, сени с новой душевой кабиной. Холодная летняя комната с новыми пластиковыми окнами. Туалет в крытом дворе ( выгребная яма). Подпол. Две печи, русская и голландка, в рабочем состоянии. Дымоходы помещены. Запас дров. Своя скважина с чистой питьевой водой, вода проведена в дом. Горячая вода круглогодично. Станция водоснабжения, бойлер на 40 литров, душевая кабина остаются в подарок покупателю, а также новый холодильник и телевизор. В собственности 7 соток земли, а также участок при доме в долгосрочной аренде (есть возможность выкупить в собственность по символической цене). Дом находится в 100 метрах от реки Немда в водоохранной зоне. Лес, грибы, ягоды, рыбалка, охота. В 40 км. Горьковское водохранилище. Круглосуточный подъезд к дому, ровная грунтовая дорога. 600 метров от трассы и остановки общественного транспорта. Каждые понедельник, среду, пятницу приезжает автолавка, продукты на заказ. До Кадый 7 км, до Костромы 150 км, до Москвы 450 км.



Продаётся дом для круглогодичного проживания, в хорошем состоянии. Фактическая общая площадь дома 49.5 кв м, жилая 33 кв м, по документам 19.6 кв м. Две комнаты и кухня. Электричество в доме, газ подаётся из баллона, печное отопление, туалет на улице. Рабочая баня, большая пристройка. Во дворе пруд, рядом лес, река. Магазины, аптека, школа рядом. В 20 минутах езды от дома располагается знаменитый музей-заповедник драматурга А. Н. Островского Щелыково. Обременений нет. Торг уместен. Ипотека не рассматривается.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся уютный дом в деревне Перемилово! Хотите жить вдали от городской суеты и наслаждаться чистым воздухом, уютом и спокойствием? Тогда этот дом идеально подойдет для вас! Дом расположен на участке 27 соток, что позволяет наслаждаться простором и свежим воздухом. Площадь дома 42 м2, и он выполнен из качественного бревна. В доме есть зимняя комната, обогреваемая русской печкой, и летняя комната, где можно проводить теплые вечера. Две кухни позволят вам готовить с комфортом и удобством. Все мебель и техника останутся новому хозяину, что делает покупку дома еще более привлекательной. В доме имеется водонагреватель, который можно установить и на протяжении всего времени пользоваться горячей водой. Большой сеновал с комнатой и летняя комната при входе добавляют удобства и комфортности. На участке также есть гараж, вместительный и удобный, а также баня, где можно отлично отдохнуть после трудового дня. Водоснабжение центральное, а заведено и электричество как в дом, так и в баню и гараж. Подписи на подведение газа уже собраны, что делает жизнь еще более комфортной. Великолепный участок усыпан разнообразными посадками: крыжовник, яблони, сливы, смородина, виноград, шиповник — и это только начало! Деревня аккуратна, зимой дороги чистятся, а мусор вывозится регулярно. Соседи проживают на постоянной основе, что создает атмосферу дружелюбия и уюта. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного дома в деревне Перемилово! Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации. Покупайте кусочек тишины и комфорта для себя и своей семьи!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136479 Номер в базе: 3742250



Отличный ,крепкий дом из тесанного бревна.Требуется косметический ремонт .Печка отличная.Ей около 8 лет.Одна большая комната(можно сделать две),сени и помещение для туалета и ванны(не организовано).Сам туалет находится под крышей дома,но холодный.Имеется погреб.В доме вода артезианская.На территории старенькая банька и сарай,пристроен к дому.Рядом река,лес.В селе есть школа,сад,почта,фельдшер,магазины.Остановка рядом.Несколько раз в неделю ездит автобус в райцентр (17 км).Рыбалка,охота,тихая охота ,ягоды ,травы и т д.



Продаётся деревянный дом в живописном посёлке Судиславль, расположенном в Костромской области. Этот уютный дом площадью 65 м идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и уединение в непосредственной близости от природы. Участок земли составляет 14 соток, что обеспечивает широкие возможности для обустройства приусадебного хозяйства, сада или зоны для отдыха. Несмотря на отсутствие водопровода в доме, неподалёку расположен колодец, что решает вопрос с водоснабжением. Дом снабжён электричеством, а газ уже подведён, что добавляет удобства в быту. Отопление осуществляется с помощью печи, что создаёт уют и теплую атмосферу в холодное время года. Посёлок Судиславль находится всего в 40 минутах езды от Костромы, что делает его удобным местом для проживания. Это идеальное место для дачного отдыха или постоянного проживания вдали от городской суеты. Не упустите возможность приобрести этот дом и насладиться спокойной жизнью на природе! id:63557. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Дом на берегу реки Унжа (Горьковское водохранилище, д. Соловатово) в прекрасном состоянии для своих лет, основной сруб на ленточном фундаменте, что редкость для тех мест. В доме две печки, голландка и русская в отличном состоянии, скважина, газ из баллонов. Участок 16 соток, сделано межевание и кадастровый учет. На участке баня в прекрасном состоянии. Одно из лучших мест в том районе, поскольку круглогодичный подъезд к дому, рядом магазин, подъезд прямо к воде на любом транспорте.



Продается дом в живописном селе Рождественском. Дом в хорошем состоянии. Участок ровный с прекрасной плодородной почвой. Вокруг дома растет множество плодово-ягодных деревьев и кустов. Расположение практически в центре сеоа, но на тихой улице. В пяти минутах ходьбы вся инфраструктура. В 15ти минутах река Ветлуга с пляжами для купания и местами для рыбалки. В конце участка значительный бонус-собственный прудик! Звоните, договоримся о просмотре! Все документы гттовы к сделке. Продажи по маткапиталу нет!



Арт. 46516897 Костромская область Кадыйский район д . Неверовка 500 км от МКАД Коттедж в деревянном исполнении на берегу реки Немда с кирпичной пристройкой под котельную. Основное здание- рубленый сруб (бревенчатый) . Здание 2х этажное, 3 этаж-мансарда утепленная. 1 этаж-54.8 кв.м 2 этаж-4 комнаты-38 кв.м плюс корридор 11 м . кв 3 этаж-комната 8 кв.м плюс корридор8м. кв Веранда застекленная 18 кв.м Котельная 8.4 кв.м Общая полезная площадь здания 146 кв.м Внутренняя отделка блокхаус Кухня обшита вагонкой, сан. узел-пластиковыми панелями. В доме имеется все необходимое для жилья. Участок 3383 кв. м , обнесенный деревянным забором с металическими воротами. на участке имеется хозблок деревянный (дровеник+гараж) Водопровод из собственной скважины (артезианская вода) Из всех лицевых окон дома открывается вид на реку с красивейшими островами На берегу имеется деревянный причал и гараж под катер. Помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков партнеров - Сбербанк, Банк ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк и др. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Все консультации бесплатно.. id:2968. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Хочу представить вашему вниманию бревенчатый дом в деревне Михайловское, Судиславского района в 40 километрах от Костромы. Площадь дома составляет 44,1 квадратных метров. Дом разделен на две половины и имеет статус квартиры, а это значит , что он подходит под материнский капитал. У каждой половины есть свой отдельный вход. Дом расположен на участке площадью 12,8 соток. Подъезд круглогодичный. Рядом располагаться лес где много грибов и ягод. Звоните,пишите всё расскажу. Доп. описание: отопление: печное, требует ремонта/частичный ремонт. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 169674 Номер в базе: 3576760
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |