Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов до 400 тыс рублей в Волгореченске

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13670208
4 месяца назад
28 дек, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 120888226
2 недели назад
29 апр, 15:00
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:25
Собственник
ID 127773156
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 67546420
месяц назад
5 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Волгореченске?
  • ✓ В базе Циан 4 домов до 400 тыс рублей в Волгореченске
🔷 Средняя цена продажи:227,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:150,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:328,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,1 м²