Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных апартаментов в Костромской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:16
Собственник
ID 104574832
3 недели назад
17 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 121009543
2 месяца назад
16 фев, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир апартаменты элитные в Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 280 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 280 м²