Хорошая цена
С мебелью
5 500 000 ₽
122 768 ₽/м²
Предлагается к продаже стильная однокомнатная квартира с АОГВ, общей площадью 44,8 кв.м в одном из самых престижных районов Костромы — на Михалевском бульваре (Заволжье).
Квартира расположена на первом этаже и имеет собственный выход на улицу.
Комната 16,5 кв.м, кухня 16,0 кв.м, лоджия 4 кв.м, совмещенный санузел, просторная прихожая. Высокие потолки 2,8 м.
Это идеальный вариант для тех, кто ценит приватность, а также отличная возможность для организации мини-офиса, студии или мастерской.
Квартира в идеальном состоянии, выполнен евроремонт с использованием качественных материалов. Мебель и современная техника остаются покупателю по договорённости.
Установлен автономный газовый котел (АОГВ) — вы независимы от отопительного сезона. По всей квартире уложены теплые полы.
Большая лоджия (остекленная) используется, как полноценная дополнительная зона отдыха.
Элитный район Заволги. Рядом Волга, парки, развитая инфраструктура, удобный выезд из города.
Это готовое жилье: заходи и живи. Отличный вариант, как для себя, так и для инвестиций (высокий спрос на аренду в этом районе).
Звоните, чтобы договориться о просмотре!














































