Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в Волгореченске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 122600742
год назад
5 янв, 12:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141471233
вчера
вчера, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:50

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 100598151
3 недели назад
23 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:45
Собственник
ID 136663996
3 недели назад
20 апр, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Волгореченске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в Волгореченске
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²