Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 10:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 96330162
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:02
Собственник
ID 140087846
неделю назад
7 май, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:32
Собственник
ID 140738259
неделю назад
3 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 119574308
год назад
31 янв, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:23
Риелтор
ID 100598151
3 недели назад
23 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 05:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 17:42
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:53
Риелтор
ID 109209039
3 недели назад
22 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:31
Риелтор
ID 13536496
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:25
Риелтор
ID 119735585
три дня назад
11 май, 17:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Мантурово?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в Мантурово
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,9 м²