Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 138435454
месяц назад
24 мар, 12:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:20
Собственник
ID 129678773
месяц назад
11 апр, 15:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
ID 83905848
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 20411467
неделю назад
7 май, 20:21
Риелтор
ID 807928
3 недели назад
20 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 120888226
2 недели назад
29 апр, 15:00
Собственник
ID 131037503
пять дней назад
10 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:37
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Шарье?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир до 9 млн рублей в Шарье
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²