Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Карла Либкнехта в городе Нерехта

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141307752
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:55
Собственник
ID 31949801
Документы проверены
2 месяца назад
17 фев, 20:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
четыре дня назад
7 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 09:56
Собственник
ID 123187924
3 месяца назад
11 янв, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Карла Либкнехта в городе Нерехта?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир без ремонта на улице Карла Либкнехта в городе Нерехта
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²