Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках в Костроме

Найдено 160 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 04:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ресурс
месяц назад
30 мар, 18:09
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:07
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
2 фев, 15:27
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:23
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
5 фев, 12:42
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 01:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ресурс
месяц назад
30 мар, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 01:18
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
5 фев, 12:42
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 месяца назад
2 фев, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:03
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
два дня назад
13 май, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 01:19
Консультант
Циан
2 недели назад
29 апр, 21:51
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Консультант
Циан
2 недели назад
29 апр, 14:28
Консультант
Циан
4 месяца назад
23 дек, 18:18
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 18:09
Консультант
Циан
2 недели назад
29 апр, 14:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 160 1-комнатных квартир в новостройке в Костроме
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:123,5 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,8 м²