Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Красносельском районе Костромской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 13536496
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:39
Риелтор
ID 100598151
3 недели назад
23 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Собственник
ID 103331934
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 139617721
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:41
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Красносельском районе Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в Красносельском районе Костромской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,1 м²