Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже в Костромском районе Костромской области

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 16:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 09:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:11

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:11

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 141001619
вчера
вчера, 09:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Костромском районе Костромской области?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир на 5 этаже в Костромском районе Костромской области
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,8 м²